Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 34 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 14:58 
Аватара пользователя
E-mail: dt-kazan@list.ru
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Ситуация простая: заказали в Туле у ООО "Трансмаш" компенсаторы. Счет пришел от ООО "Трасмаш" (директор Тресенов А.В.) , телефоны одни и те же (4872) 47-42-41. Ладно, оплатили. Товар получили вовремя. Но ни паспорта, не сертификата не дали. Пытались выяснить у поставщика, почему нет документов. Ответ секретаря один: компенсаторами занимается одна единственная женщина Мамченко Светлана Николаевна и все вопросы к ней. Но она на звонки не отвечает. Пытались связаться с директором. Не получилось, никогда нет на месте. Написали письменную претензию. Это было 21 марта. Ответ до сих пор не получили, так как нет директора.
В результате наших попыток получили по почте нечто: несколько распечатанных на принтере страниц с синей печатью в конце "отдел технического контроля"? Чей отдел, какого предприятия- неизвестно. Кто производитель-неизвестно. Естественно, сертификата нет.

В общем, не советую никому иметь дело с этими конторами. Выигрыш в цене по сравнению с другими производителями незначительный. А на телефонные переговоры уже потратили денег больше.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 15:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 15:26
Сообщения: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Посмотрите пожайлуста ссылку
http://www.trasmash.ru/
Здесь есть интересующие Вас документы.

Если только это тот Трансмаш.
Николай Андреевич


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 18:28 
Аватара пользователя
E-mail: serg2003@sama.ru
Организация: Сергей
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Ситуация неприятная. Но скажу слова в поддержку "Трасмаша" что касается не этой ситуации, а моей работы с ними. Плохо что нет директора, я думаю он бы решил ваш вопрос.
Может быть в скором времени все решится? Попробуйте взять у секретаря сотовый директора, менеджера. с которым работали, поговорите с ними. Директор очень внимательный и вменяемый человек. Со мной один раз была похожая ситуация, когда потребовалось вмешательство директора и менеджер все быстро сделал. Я работал с ООО "Трасмаш" г. Тула ул. Литейная 72(если не ошибаюсь), дир Тресенов неоднократно. Покупал у них тульские электроприводы, задвижки алексин, все было новое паспорта родные, на высшем уровне и так не один раз. были небольшие задержки т.к. продукция была "сложных" заводов, но быстрее и дешевле никто предложить не мог, ни в Туле не в Москве ни в других городах. Алекин давал 90 дней. "Трасмаш" делал за месяц. Тоже менеджеров было застать трудно, были сильно загружены работой, т.к. они постоянно торчали на заводах, видно двигали свои заказы. Директору я звонил один раз на сотовый. Т.к. заказы у меня были нормальные по 300-500т.р. и более он со мной пообщался, внес ясность подтвердил слова менеджера, что отгрузка продукции задерживается, назвал новый срок поставки(+5дней)и обещание сдержал. в остальных случаях отгружали день в день. Могу дать только положительные отзывы. По моему мнению надежная и порядочная фирма, если у меня будут заказы на Тулаэлектропривод и Алексин обращусь только к ним. Не стоит из-за того что дали ксерокопию паспорта а не оригинал делать выводы о работе всей фирмы. Накладки бывают у всех.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 20:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 18:13
Сообщения: 399
Откуда: СКФО - СЗФО
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Заслуженная репутация: 3
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
serg2000 писал(а):

...Тоже менеджеров было застать трудно, были сильно загружены работой, т.к. они постоянно торчали на заводах, видно двигали свои заказы...


sm_109 sm_109 sm_109 хоть кто то в понедельник настроение поднял)))

_________________
Краны шаровые производства ЗАО"Тяжпромарматура" в наличии и на заказ


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 21:57 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
... Директору я звонил один раз на сотовый. Т.к. заказы у меня были нормальные по 300-500т.р. и более он со мной пообщался, .... sm_54 sm_54 sm_54 sm_54 sm_54 sm_54

Ржу, не могу sm_109 sm_109 sm_109 , чуть со стула не упал sm_109 , такое понаписать-скурить наверно надо sm_93 sm_93 sm_93 не мало


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 08:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 18:13
Сообщения: 399
Откуда: СКФО - СЗФО
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Заслуженная репутация: 3
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Гость писал(а):

...такое понаписать-скурить наверно надо sm_93 sm_93 sm_93 не мало...


тут не курить надо))))

_________________
Краны шаровые производства ЗАО"Тяжпромарматура" в наличии и на заказ


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 10:54 
Аватара пользователя
E-mail: stanislaw59yandex.ry
Организация: кама
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
serg2000 помоги гостю дай сот. тел. директора


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 11:12 
Аватара пользователя
E-mail: serg2003@sama.ru
Организация: Сергей
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
ГОСТЬ я не понял что смешного, пишу как умею. а телефон не дам, не имею права давать чужие телефоны незнакомым людям, потом сам в Трасмаш не обратишься.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 16:06 
Аватара пользователя
E-mail: stanislaw59yandex.ru
Организация: кама
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
ГОСТЬ я не понял что смешного, пишу как умею. а телефон не дам, не имею права давать чужие телефоны незнакомым людям, потом сам в Трасмаш не обратишься.
тогда сам позвони директору , пусть почитает , что тут про него пишут.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 18:14 
Аватара пользователя
E-mail: serg2003@sama.ru
Организация: Сергей
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
позвоню когда сочту нужным. ясно станислав? ты здесь с какого бока? Ты работал ч "Трасмашем"? Да-пиши свое мнение, нет тогда послушай того кто с ними работал а не свисти. Вообще что случилось? Кого-то кинули, отгрузили б-у, задержали поставку, подставили под санкции или что? Дали неправильный сертификат. Дело поправимое? Я считаю что да. Автор данной ветки как называет ветку: "Трасмаш"-недобросовестный партнер. А может быть не надо лепить ярлыки? Так говорят про кидал, мутных поставщиков и др. Автор купил продукцию судя по его словам надлежащего качества, дешевле чем у других и в оговоренный срок, сертификат получил не тот. Если это проблема то дожимай поставщика а не гони на всю страну - недобросовестный поставщик. Снимай ветку АДМИН! За косяк менеджера чмырят без серьезных доказательств реальную контору. И вот еще одна проблема:
- в своем желании как то отомстить ООО "трасмаш" за этот косяк, а это видно из самой формулировки названия данной ветки, автор, покупавший компенсаторы не подумал о людях которые могли бы заказать продукцию Тулаэлектропривод, Алексинтяжпромарматура и др. заводов, и получить новую продукцию в нормальным срокам и ценам, как правило прямо с завода, а вместо этого могут напороться на кидал, мошенников или хапнуть перемаркированный неликвид и т.д. Напишите хоть кто-нибудь кого подвел ООО "Трасмаш"? Интересно послушать.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 08:40 
Аватара пользователя
E-mail: dt-kazan@list.ru
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
serg2000
Вы вообще внимательно читали мой первый пост? Где я написал, что дали неверный сертификат? Я русскими буквами написал, что ВООБЩЕ не дали сертификата. И паспорта не дали. Я до сих пор не знаю изготовителя. Про качество ничего сказать не могу, так без паспорта компенсатор использовать не рискую. Хотя в договоре чётко прописано, что ВСЯ продукция поставляется с паспортами и сертификатами.
Про сотовый телефон директора мысль интересная, но я же ясно написал, что секретарь со всеми вопросами перенаправляет к одному единственному человеку: Мамченко С.Н. А та, в свою очередь, на звонки не отвечает.
И именно поэтому я утверждаю, что Трасмаш- недобросовестный поставщик. А если бы я товар не получил, я бы написал, что Трасмаш -кидало. Про кидало я ничего пока не говорю. Но это пока.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 09:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:02
Сообщения: 74
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
serg2000
Расписывать лень, но года 4 назад нас тоже сильно прокатили по срокам .С тех пор туда не ногой .


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 17:03 
Аватара пользователя
E-mail: serg2003@sama.ru
Организация: Сергей
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Значит времена меняются, поставщики свои обязательства не выполняют. Но чья в этом вина? Для ГОСТЯ это вина "Трасмаша", никто с этим не спорит. Но посмотрите на эту ситуацию объективно, где источник проблемы? Не думаю что это умысел "Трасмаша" - задержка поставок, невыдача сертификатов, им какой смысл вешать себе на шею лишнюю проблему скорее всего либо производители заказов перебрали или не смогли договориться с производителем по срокам, либо подводят "сложные" производители - АЗТПА, Тулаэл-д, и др. изменяя в одностороннем порядке сроки поставок и плевать им на все, не говоря уж о сертификатах. Почему я так защищаю "Трасмаш"? Насколько я знаю "Трасмаш" одна из немногих фирм, которая поставляет напрямую а не через посредников на производство материалы, оборудование и др. а забирает продукцию, а попробуй забрать продукцию у АЗТПА, ТУл-д и др., в т.ч. и компенсаторы, особенно в сезон несмотря на подвязки. Все рвут одеяло на себя и договора летят к черту. Думаю что скорее всего завод им не отдал сертификат и паспорта на ваши компенсаторы, а менеджер не отвечает т.к. сказать нечего, есть такой тип людей, или не может решить эту проблему своими силами. Это объективная реальность работы по арматуре и оборудованию, которые пользуются повышенным спросом. Надеюсь что ситуация разрешится.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 18:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 18:13
Сообщения: 399
Откуда: СКФО - СЗФО
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Заслуженная репутация: 3
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
С чего вы взяли, что они берут продукцию а у АЗТПА?

_________________
Краны шаровые производства ЗАО"Тяжпромарматура" в наличии и на заказ


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 08:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:02
Сообщения: 74
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
serg2000
Нам заливали ,что сами производят, в итоге компенсаторы пришли с одного Белгородского завода.
И если честно мне было все равно какие проблемы были у Трансмаша , деньги им платили только из за того ,что обещали уложиться в срок.
Итог всего этого...потерянный клиент .


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 15:46 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Совершенно с Вами согласна. С директором общаться невозможно...невменяемый. Стрелки переводит на менеджеров...хотя, кто как не он должен разобраться. Два раза обращались и два раза поставки сорвали. Куда угодно-только не к ним.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 15:49 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Вот именно-пока!!!! С их сроками это и есть КИДАЛОВО!


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 15:54 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Как директора можно застать на месте, если он свои дела решает в рабочее время!?


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 17:03 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Смешно становится, когда пишут, что Трасмаш поставляет новые тульские привода! 100% - контрафакт!


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 17:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2009, 18:13
Сообщения: 1257
Откуда: Омск - синоним слова "спорт"
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 348 раз.
Заслуженная репутация: 18
Бравый Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Не моё дело. Но поисковики выдают противоречивую информацию. Как правильно название обсуждаемой компании: Трасмаш или Трансмаш ?

_________________
"Российское государство ведёт себя, как цыганское племя, которому легче переехать на новую территорию, чем привести в порядок свою..." Василий Ключевский (1841-1911)


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 17:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 17:24
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Гость писал(а):

Смешно становится, когда пишут, что Трасмаш поставляет новые тульские привода! 100% - контрафакт!

Ага, тульские по цене -40% от завода и со сроком "из наличия"... и клянутся трупом Ленина, что дилеры Тулаэлектропривода, у которого "конский" срок на заявку. Может и не про эту контору, но около того. sm_82


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 18:11 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Не надо говорить того чего нет. Конрафакт это переделанные, поддельные, с поддельными документами, перебитые номера, год выпуска и т.д. Есть такие факты обращайся в органы. а если фактов нет то не надо ля-ля. Если "Трасмаш" поставляет контрафакт как ты говоришь, то чего к ним вообще обращаться. покупайте в других организациях, и все дела. Как будто в других организация мы застрахованы от такого-же? Или покупайте у производителя. А производитель вас не прокатит по срокам, вы уверены? если столько народу они прокатили по срокам как тут говорят то чего это вообще обсуждать? если будут так как вы говорите работать скоро загнуться. Я скажу что мне они неоднократно поставляли новое я отправлял продукцию на "Транснефть" а там приемка очень серьезная. Мои заказчики проверяли продукцию через производителя и номера и дата выпуска все совпадало с паспортами и паспорта были оригинальными. Я работал с ними в 2003-2005г. Список того что я покупал из того что помню: Задвижки алексин 500-80 5шт, 350-80 8шт, 350-16 15шт, привода ВД-02 5шт, ВВ-06 15шт и много по мелочи. Директора Трасмаша я заставал очень просто - несколько раз я ездил в Тулу на приемку продукции у Трасмаша и при погрузке в машину на складе все сам лично проверял и контролировал, а не ждал кота в мешке. И если бы что-то было не так то сидя в их офисе поверьте эти проблемы бы решались гораздо проще чем по тел. по мелочи мне присылали через ТК. Съездили бы сами на отгрузку или попросили знакомых из тулы, москвы подъехать и проконтролировать процесс, вот и задали бы сразу все вопросы и решили бы на месте. По Алексину, по компенсаторам, по тулаэлектроприводу в то время когда я работал с Трасмашем было 80-90% контрафакта, и сейчас немало. Перекрашивают, перебивают и т.д. нужно держать ухо востро и все равно можно попасть. То что случилось с ГОСТем и др. в работе с Трасмашем это плохо, это их косяк, который они должны исправить, это факт.
Вот кто на самом деле м...к это был в Туле такой Баркалов Игорь Владимирович и фирма называлась ООО ТПК "Сплав" или ООО"Сплав". Меня он кинул на 400т.р. не отгрузили часть продукции, потом я ездил в Тулу несколько раз разбираться и пытаться возвратить хотя-бы часть, что в общем и удалось. Одновременно он присвоил деньги еще у нескольких фирм что-то около 5-6лимонов. и насколько я зная так и не отдал. хотя до этого случая работали с ним неоднократно и нормально. Вот мы тогда попали так попали, я тоже просрочил все сроки, но мой Заказчик пошел мне навстречу, не стал меня наказывать, дал время разобраться, даже оперативно и бесплатно помог своим транспортом. "...Вот как бывает..." как поет Ю. Антонов. Говорят потом Баркалов переехал из Тулы в Москву и успешно занимался там арматурой. На эту тему была отдельная ветка и там Баркалов даже пытался огрызаться, а что имеет право мы же живем в правовом государстве. Вот это кидалово.
Позже я видел вот такое объявление:

Куплю: ООО “Альфа - инжиниринг” приобретет: Шаровые
ООО “Альфа - инжиниринг” приобретет:Шаровые краны:11лс65п Ду10 Ру160 102шт11лс65п Ду15 Ру160 34шт11лс65п Ду20 Ру160 89шт11лс65п Ду32 Ру160 41штМА 39032 Ду50 Ру16 10шт11лс60п Ду50 Ру80 120шт11лс45п Ду50 Ру160 3шт11лс(6)745п Ду50 Ру160 4штМА 39032 Ду80 Ру16 14шт11лс60п Ду80 Ру80 9шт11лс660п Ду80 Ру80 2штМА 39032 Ду100 Ру16 12шт11лс60п Ду100 Ру80 3штМА 39032 Ду150 Ру16 24шт11лс60пм Ду150 Ру80 15шт11лс660пм Ду150 Ру80 8шт

Альфа -инжиниринг (г.Москва) Игорь Владимирович Дата: 02-02-05 10:10
Думаю что это минимум однофамилец, а максимум он сам. После моего печального опыта работы с ООО "Сплав" и Баркаловым я и обратился в Трасмаш и следующие поставки были у меня от них, и они меня не подводили. Если сейчас что-то изменилось в работе Трасмаша это плохо.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 18:27 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Омич
"Ситуация простая: заказали в Туле у ООО "Трансмаш" компенсаторы. Счет пришел от ООО "Трасмаш" (директор Тресенов А.В.) , телефоны одни и те же (4872) 47-42-41."
То есть везде в инете реклама от Трансмаша, а счета выставляют от разных фирм, например, от Трасмаша


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 18:30 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
А может быть перед оплатой нужно было об этом спросить у них?


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 18:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 17:24
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Гость писал(а):

Омич
"Ситуация простая: заказали в Туле у ООО "Трансмаш" компенсаторы. Счет пришел от ООО "Трасмаш" (директор Тресенов А.В.) , телефоны одни и те же (4872) 47-42-41."
То есть везде в инете реклама от Трансмаша, а счета выставляют от разных фирм, например, от Трасмаша

Это уже не кидалово. 95% фирм ежегодно меняют реквизиты, названия, адреса, ИННы. В Москве, например, нет уже ни одного бомжа, на котором бы не висело 10-15 фирм. Все нормально. ))

_________________
A nullo diligitur, qui neminem diligit.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 20:10 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Я их помню как ооо трасмаш дир. Тресенов с 2003г. сейчас они называются насколько я понимаю так же, и адрес не меняли. поэтому с бомжами это в другую сторону.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 21:18 
Аватара пользователя
E-mail: denis2475@mail.ru
Организация: ооо сид
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
serg2000 Баркалов разбился на квадроцикле.несколько лет назад.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 23:16 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Ясно. Я не знал спасибо за информацию. жаль что с ним так вышло.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 12:57 
Аватара пользователя
E-mail: everest_grupp@mail.ru
Организация: ООО "Шельда"
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Трасмаш самая не надежная фирма. Оплатили им за опоры средства, ни продукции, ни возврата денег! Засранцы полные, особенно директор!!!!!!


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 май 2014, 23:15 
Аватара пользователя
E-mail: gazstroy4567678@mail.ru
Телефон: 376326
Организация: ООО "Газстрой"
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Да, с Мамченко я тоже работал, это ужасно, поэтому в офис фирмы, как мне известно, ее в один день просто не пустили:-)
Сейчас с ними работаю уже второй год
покупаем вентиляцию, еще с ними работает одна ступинская конторка, претензий у меня нет, все четко и качественно, документы в поряде
Кроме этого, они и монтаж осуществляют, точнее какая-то там их фирмочка
в Ступино вентиляцию и отопление сделали на 5+


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 май 2014, 23:24 
Аватара пользователя
E-mail: gazstroy4567678@mail.ru
Телефон: 376326
Организация: ООО "Газстрой"
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
директор, кстати, неадевкатен, но веселый
причем со временем становится все неадекватнее и веселее
Я общаюсь там с Русланом по монтажу и Любой по деньгам и поставкам
Обычная фирма, вроде поставляет в срок, был косяк с дымоудалением под новый год с отправкой машин, точнее на январских праздниках. Задержали на 3 дня. Потом честно признались - сварщики долго праздновали


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 13:17 
Аватара пользователя
E-mail: novikova@transmash.ru
Телефон: 474241
Организация: ООО "ТД "ТРАНСМАШ"
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
указывайте конкретные фирмы или сделки, потому что все написанное - ну это не соответствует действительности:
1. пишут конкуренты 100% без наименования фирм
2. задержки продукции могут быть со стороны ТРАНСМАШа, но максимум на 2-3 раб. дня
Если покупатели захотят, могут приехать в цех, посмотреть, где и как изготавливается именно их продукция
Бывает, когда очень большой заказ, в котором содержатся не наши позиции, то мы берем заказ, докупаем продукцию у проверенных поставщиков, например, краны шаровые


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 12:33 
Аватара пользователя
E-mail: nina.pen@kaskadstroy.com
Телефон: (342) 206-11-11
Организация: КаскадСтрой
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Я думала, что времена, когда руководство скрывается, не отвечает на звонки, канули в лету. Оказывается, это совершенно не касается ООО "ТД "Трансмаш". А еще после всего прочитанного здесь, можно просто сойти с ума?.. Призываю всех, кто собирается у них размещать заказ - не делайте этого. Ничего не могу сказать о качестве, т. к. мы еще в процессе ожидания, но сроки и поведение с клиентами - не выдерживают никакой критики. Любовь Владимировна, перестаньте заниматься ерундой и ответьте на звонки и письма в Ваш адрес!


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 00:54 
Аватара пользователя
E-mail: transmashgovno
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Видимо положительные отзывы пишут сами себе. Хозяин очень скользкий персонаж. Тут запрещено переходить на личности, так что ., не будем о директоре, а поговорим компании. Хозяин-директор её лицо и возглавляет все процессы.... вы меня поняли. Все сделки только через директора. Компания-образец лицемерия и ей абсолютно плевать на любого клиента. Цель одна - нажива! Пока вы проявляете интерес и готовы заплатить, перед вами высунут язык и наврут , наобещают "с три короба". Как только вы отдадите деньги, компания теряет к вам всяческий интерес, кормит завтраками, не отвечает на звонки и т.д..Такая установка и внутренняя политика. А , если попытаетесь грозить судом, компания с удовольствием расскажет о том, что суд её профессиональное хобби. Суд это не конёк, это конь Трансмаш, который пасётся на соседнем дворе и питается купленной вами травкой. Так что несите ваши денежки и их поделят меж дворами с превеликим удовольствием. Обязательно проведите личную встречу с компанией. Заметите капризы и неврастению при ведении переговоров. Это от большого желания работать. Точнее заработать. Даже, если обязательства, прописанные в договоре, не выполнены , суд укажет, что это Ваша вина)) Просто чудеса! Обратите обязательно внимание на уровень образования компании. Дальше четвёртого класса не тянет. Может для труб больше и не требуется конечно. Понятие "партнёр" отсутствует в их словаре. Проверьте информационные базы. Главный компанеец - учредил и бросил 5 компаний до Трансмаш, выведя оттуда капитал. Никогда не делайте предоплату! Только по факту доставки и после проверки качества. Компания живёт за счёт привлечения новых денег и оттяжки отгрузок. Бросает старую ношу и нагло шагает дальше! Будьте внимательны и обращайте внимание на указанные моменты! Выбор за вами.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1  [ Сообщений: 34 ] 

Быстрый ответ
Вы не можете оставлять комментарии и ответы, пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для возможности полноценного доступа к форумам этой ветки

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group [ Time : 0.877s | 79 Queries | GZIP : Off ]

@Mail.ru
Администрация портала не несёт ответственности за достоверность размещённой в сообщениях форума информации.