Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 11  [ Сообщений: 539 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 11:30 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
ещё раз повторяюсь!!! :!:
ну у завода нет, а кук у физ лиц есть!


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 12:10 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Если у них ООО то они своим личным имуществом не отвечают, а отвечают только имуществом ООО, т.е. как я понимаю ничем! С точки зрения закона не подкопаешься конечно


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 12:52 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Есть закон,но на этих людей закон не действует. И я не вижу другого выхода, как действовать не в рамках закона т. е. договариваться лично с хозяевами ПМЗ (все поняли про что я ). Можно вообще продать долги другим людям, которые точно заберут деньги, конечно потери будут, но лучше что то чем ничего!


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 08:01 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Вчера звонил Поздняков Д.А., потом Аверьянов Д.С. Они сообщили, что подают документы на банкротство. Не успеете - скорее будет уголовное дело с арестом личного имущества!


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 13:28 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Гость писал(а):

А откуда у них деньги появяться, их теперь вся страна знает!!!
Имущество нужно забирать.
А заявок у них врядли появиться.


В точку. хоть кто то понимает, что надо прекращать, и дать нам заработать. А по поводу банкротсва то мы вам так сказали:"Если вы нам не датите поработать ( т.к. по инициативе Красавина А.Н. ООО КЭЛМЭКС мы вторую неделю(как и весь год с переменным посещением)проводим в УБЭП и у судебных приставах (даже сейчас напишу и вылитаю к ним на очередное предостовление документов) на которых Уважаемый Господин умудряется даже на них писать жалобы в прокуратуру) нам взять денег неоткуда, и придется нам подавать на банкротство". На что вы сказали: я вам давал работать, (как он нам давал работать, читайте выше), не успеете, я вас посажу и тд и тп. Поэтому прекращайте врать бесконечно Уважаемый А.Н. говорите я подожду неделю, а начинаете звонить на следующий же день, с новыми угрозами. Нас проверяют, и мы не скрываем всех документов для правоохранительных органов. Вы сказали так же, что на прием к Путину В.В. записаны на 26 ноября, я вам сказал, давайте я с вами поеду к нему, чтоб вся картина была предоставлена ему с двух сторон, а не с одной, вы ответили что вы один пойдете! Вы боитесь, что то? Вы постоянно нам угрожаете


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 13:37 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Ребят, а КУДА ДЕНЬГИ ДЕЛИСь!!!


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 14:11 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Аверьянов Д.С. писал(а):

Гость писал(а):

А откуда у них деньги появяться, их теперь вся страна знает!!!
Имущество нужно забирать.
А заявок у них врядли появиться.


В точку. хоть кто то понимает, что надо прекращать, и дать нам заработать. А по поводу банкротсва то мы вам так сказали:"Если вы нам не датите поработать ( т.к. по инициативе Красавина А.Н. ООО КЭЛМЭКС мы вторую неделю(как и весь год с переменным посещением)проводим в УБЭП и у судебных приставах (даже сейчас напишу и вылитаю к ним на очередное предостовление документов) на которых Уважаемый Господин умудряется даже на них писать жалобы в прокуратуру) нам взять денег неоткуда, и придется нам подавать на банкротство". На что вы сказали: я вам давал работать, (как он нам давал работать, читайте выше), не успеете, я вас посажу и тд и тп. Поэтому прекращайте врать бесконечно Уважаемый А.Н. говорите я подожду неделю, а начинаете звонить на следующий же день, с новыми угрозами. Нас проверяют, и мы не скрываем всех документов для правоохранительных органов. Вы сказали так же, что на прием к Путину В.В. записаны на 26 ноября, я вам сказал, давайте я с вами поеду к нему, чтоб вся картина была предоставлена ему с двух сторон, а не с одной, вы ответили что вы один пойдете! Вы боитесь, что то? Вы постоянно нам угрожаете

Я Вам угрожаю ? Поясните людям : где деньги которые Вам перечислили организации? На какие цели были потрачены немалые (повторяю -немалые) деньги?Выполните решения суда и все прекратиться. Нам тоже нужно жить и работать.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 14:27 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Аверьянов Д.С., для УБЭП у Вас есть документы, так покажите их всем!!! Что вы скрываете? Распишите потоки денег... Интересно, а наша милиция может проверить потоки денег или нет(пришли - ушли, куда на что...)???


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 14:51 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Это не кидалово а так понт карявый,неудачники какие-то.Кто кидает,потом теряеся,а эти на форуме общаются с жертвами.Санта-барбара какаята!!!


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 15:29 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Аверьянову. Получили деньги 6 млн.рублей, получили детали трубопроводов.Частично их продали. Потратил завод допустим 3 млн.рублей.
Так где же остальные деньги ? Ну и отдали бы частично людям деньги. Ведь не было бы этого форума. Это точно! А Вы несете здесь охинею всякую. Вам не дают работать.......... Так Вы с прибыли отдавали бы еще пять лет.
Нет - это было Вами задумано заранее !!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 16:28 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Не то , что недают работать , получается недают обмануть ...и это ставят в укор :(((


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 18:02 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
я читаю, и понимаю только одно, сколько не оправдывайся, сколько ни пиши все равно тебя опустят, и сделают виноватым. я понимаю, такое воспитание, каждый меряет все на себя(типа все кругом кидалово.),как бы он поступил, и никто не думает о том, что реально мы сами попали. у кого нибудь есть завод????? ведь все тут перекупщики.развивать мало кто рискнет.лего ведь жить купил продал...красота. ни кто не хочет понять нас. как вы думаете, завод легко поднять?. зачем вы тут все??? чтоб сказать: ВЕРНИ ДЕНЬГИ? или как тут пишут БИТЫ ИМ ЗАПИХНУТЬ, К БАТАРЕЕ ПРИСТЕГНУТЬ... и тд и тп, и не кто не сказал (кроме тут кого то, кто хоть чуть чуть понял ситуацию) "Дайте им поработать" или просто "дайте им шанс заработать и отдать". никто не сказал господину Красавину, или Господину Шиганову, что делая такой сайт, будте готовы, что люди не смогут вам вернуть деньги. НИКТО. а теперь примерте все на себя: вы попали, по работе, надо возвращать, а как??????? ВАМ ПЕРЕКРЫЛИ КАНАЛЫ ЗВОНЯТ ПОКУПАТЕЛЯМ И ГОВОРЯТ НЕ ПОКУПАЙТЕ, ПИШУТ В ОРГАНЫ, КАК ВЫ, ГОСПОДА ХОРОШИЕ, БУДЕТЕ ВЫХОДИТЬ ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ????? посоветуйте, раз умные???? и не пишите: верни деньги и все.... или тому подобное... а реально скажите ????


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 18:14 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Извините что не подписываюсь , мы с вас деньги забрали, несовсем законно но забрали. Вы реально кидаете людей.Все.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 08:17 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Аверьянов Д.С. писал(а):

я читаю, и понимаю только одно, сколько не оправдывайся, сколько ни пиши все равно тебя опустят, и сделают виноватым. я понимаю, такое воспитание, каждый меряет все на себя(типа все кругом кидалово.),как бы он поступил, и никто не думает о том, что реально мы сами попали. у кого нибудь есть завод????? ведь все тут перекупщики.развивать мало кто рискнет.лего ведь жить купил продал...красота. ни кто не хочет понять нас. как вы думаете, завод легко поднять?. зачем вы тут все??? чтоб сказать: ВЕРНИ ДЕНЬГИ? или как тут пишут БИТЫ ИМ ЗАПИХНУТЬ, К БАТАРЕЕ ПРИСТЕГНУТЬ... и тд и тп, и не кто не сказал (кроме тут кого то, кто хоть чуть чуть понял ситуацию) "Дайте им поработать" или просто "дайте им шанс заработать и отдать". никто не сказал господину Красавину, или Господину Шиганову, что делая такой сайт, будте готовы, что люди не смогут вам вернуть деньги. НИКТО. а теперь примерте все на себя: вы попали, по работе, надо возвращать, а как??????? ВАМ ПЕРЕКРЫЛИ КАНАЛЫ ЗВОНЯТ ПОКУПАТЕЛЯМ И ГОВОРЯТ НЕ ПОКУПАЙТЕ, ПИШУТ В ОРГАНЫ, КАК ВЫ, ГОСПОДА ХОРОШИЕ, БУДЕТЕ ВЫХОДИТЬ ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ????? посоветуйте, раз умные???? и не пишите: верни деньги и все.... или тому подобное... а реально скажите ????

Аверьянов, у тебя с головой не все в порядке! Тебе говорят: взял ты 6 млн.рублей, но верни три и работай дальше. Потом вернешь оставльные. Ответь людям напрямую - деньги ушли на развитие завода(допустим). Но как быть кредиторам ? Закрывать из-за "Вашего завода" свои фирмы ? Хватит гнать тут всякую чушь. Лучше молчи, не пиши. Сайт никогда не закроется, когда такой "..................." как Аверьянов будет перед всей страной лить "грязь" на своих кредиторов и оправдываться!


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 08:43 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Аверьянов Д.С. писал(а):

я читаю, и понимаю только одно, сколько не оправдывайся, сколько ни пиши все равно тебя опустят, и сделают виноватым. я понимаю, такое воспитание, каждый меряет все на себя(типа все кругом кидалово.),как бы он поступил, и никто не думает о том, что реально мы сами попали. у кого нибудь есть завод????? ведь все тут перекупщики.развивать мало кто рискнет.лего ведь жить купил продал...красота. ни кто не хочет понять нас. как вы думаете, завод легко поднять?. зачем вы тут все??? чтоб сказать: ВЕРНИ ДЕНЬГИ? или как тут пишут БИТЫ ИМ ЗАПИХНУТЬ, К БАТАРЕЕ ПРИСТЕГНУТЬ... и тд и тп, и не кто не сказал (кроме тут кого то, кто хоть чуть чуть понял ситуацию) "Дайте им поработать" или просто "дайте им шанс заработать и отдать". никто не сказал господину Красавину, или Господину Шиганову, что делая такой сайт, будте готовы, что люди не смогут вам вернуть деньги. НИКТО. а теперь примерте все на себя: вы попали, по работе, надо возвращать, а как??????? ВАМ ПЕРЕКРЫЛИ КАНАЛЫ ЗВОНЯТ ПОКУПАТЕЛЯМ И ГОВОРЯТ НЕ ПОКУПАЙТЕ, ПИШУТ В ОРГАНЫ, КАК ВЫ, ГОСПОДА ХОРОШИЕ, БУДЕТЕ ВЫХОДИТЬ ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ????? посоветуйте, раз умные???? и не пишите: верни деньги и все.... или тому подобное... а реально скажите ????

На чужие деньги не поднимают заводов, и если у тебя 3 рубля в кормане, какого хр*на ты полез в эту жопу!!! А мы перекупы, т.к. у нас голова есть на ПЛЕЧАХ, а у тебя в другом месте.... ИЗВИНИТЕ!!!


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 09:08 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Аверьянов Д.С. писал(а):

я читаю, и понимаю только одно, сколько не оправдывайся, сколько ни пиши все равно тебя опустят, и сделают виноватым. я понимаю, такое воспитание, каждый меряет все на себя(типа все кругом кидалово.),как бы он поступил, и никто не думает о том, что реально мы сами попали. у кого нибудь есть завод????? ведь все тут перекупщики.развивать мало кто рискнет.лего ведь жить купил продал...красота. ни кто не хочет понять нас. как вы думаете, завод легко поднять?. зачем вы тут все??? посоветуйте, раз умные???? и не пишите: верни деньги и все.... или тому подобное... а реально скажите ????


А у тебя есть завод господин Аверьянов, нам твои оправдания не нужны (вот именно только оправдываешься). НУЖНЫ ДЕЙСТВИЯ. Не раз задавался вопрос куда ушло столько денег, вы молчите или несёте ахинею что на маткрилы и т.д. Если разобраться то ваш заводик посравнению с моим просто карлик имея на заводе станок гиб 300 и станок для изготовления отводов до 219 диаметра, как можно писать про себя ЗАВОД??? Тогда по России много таких заводов. Не надо обманывать и называть себя заводом-это сарай с 2-я станками. По поводу перекупщиков-да мы все такие и что, что в этом такого? Ну нет у нас завода как у тебя, это зазорно или что? А то что ТЫ перекупщик ты забыл?? Или может поищем в форуме фирмы у которых ты обычно закупал? всё?


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 09:13 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
ПРОДОЛЖЕНИЕ
Дак вот или может поищем фирмы у которых ты закупал? Что за наглый человек? Врёшь и по второму кругу пошёл про перекупщиков, бл..ь ты дебил реально!!! ИЗВИНИТЕ слов нет. Сегодня или завтра выложу фотки производственного цеха этого ЗАВОДА. Задолбал он уже!!! Всё.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 09:37 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Аверьянов точно задолбал всех. Предлагаю всем кредиторам собраться в Воронеже и по полной предъявить .......... Особенно Аверьянову за все слова.
Аверьянов, ты обещал вернуть в течении 10 дней 112 000 рублей. Скажи-кому отдал деньги. 10 дней прошло!
За всем стоит Поздняков, но больше хочется предъяву предъявить Аверьянову.
Ну прям сил нет .................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 10:41 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Извините за оффтоп, но что-то очень навеяло :mrgreen: :

"...Мечтал отец Востриков о собственном свечном заводе.
Терзаемый видением больших заводских барабанов, наматывающих
толстые восковые канаты, отец Федор изобретал
различные проекты, осуществление которых должно
было доставить ему основной и оборотный капиталы для
покупки давно присмотренного в Самаре заводика...""

"...Мы скоро заживем иначе.
Помнишь, я тебе говорил про свечной заводик. Будет он
у нас, и еще кое-что, может быть, будет. И не придется
уже тебе самой обеды варить, да еще столовников держать.
В Самару поедем и наймем прислугу..."

"...Цель всей жизни была достигнута. Свечной заводик в
Самаре сам лез в руки. Бриллианты сыпались в карманы,
как семечки..." (с)


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 10:48 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Аверьянов Д.С. писал(а):

Я не знаю, что там за Таня разжигает всех, такая особа не работает у меня и насколько знаю не работает в ПМЗ. Но скажу, что на сегодняшний день погашено за должностей на сумму 1 112 000 рублей и в течении десяти дней также будет погашено 175 000 рублей.

Сообщи Аверьянов, кому отдал деньги ? Ты обещал это 5 ноября. Ответь за свои слова - ты же мужик , а не тряпка!


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 13:26 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Извините, но господин Аверьянов на вопросы которые требуют прямого ответа не отвечает!
Часы приёма с 08:00 до 08:01! Успевайте господа.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 16:32 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Вот я писал, предложите реальный выход из положения, и что??? опять всякая хрень, кроме реального предложения. по этому я считаю, что нет смысла здесь писать что то и оправдываться, ибо никто предложить ничего не сможет и в положение мое не войдет чтоб помочь отдать деньги, а негатива, я от вас господа культурные и хорошие, и по телефону достаточно получаю. а кто там у нас деньги незаконно забрал????


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 16:35 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Гость писал(а):

Извините что не подписываюсь , мы с вас деньги забрали, несовсем законно но забрали. Вы реально кидаете людей.Все.



напиши кто ты, и не разжигай окончательно. я даже догадываюсь кто это может писатть. ХВАТИТ ВРАТЬ. УЖЕ ПИСАЛ.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 16:39 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Гость писал(а):

Извините, но господин Аверьянов на вопросы которые требуют прямого ответа не отвечает!
Часы приёма с 08:00 до 08:01! Успевайте господа.

я вы кто????


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 00:00 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Отдай по хорошему!


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 08:20 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Аверьянову Д.С.
Ты любишь мультики, сынок! Так вот : Ширхан - это Поздняков, а ты - шакал по мультику. И на север ты пойдешь, но уже без всей стаи !

Быстро соображай ! Люди тебе говорят: пришло тебе 6 млн. - 3 млн.(расходы предприятия "ПМЗ")., Сколько будет ? Нуля не может быть. Почему не отдал деньги ? Они наверное потратились на развитие твоего кармана?

Не будьте совсем глупыми: все ООО -частные компании, которые не будут Вам дарить такие дорогие подарки. Вам так или иначе придется отдать деньги кредиторам. Они просто за копейки продадут долги. Вы заплатите больше положенного с процентами.

А совет, Аверьянов Д.С., один : не красуйся на форуме и отдай деньги людям!
Потратил деньги - займи,возьми кредит на жену, родственников и т.д. Ведь когда придут ........, ты найдешь деньги. Только отдавать придется больше !


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 09:20 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Аверьянов Д.С. писал(а):

Вот я писал, предложите реальный выход из положения, и что??? опять всякая хрень, кроме реального предложения. по этому я считаю, что нет смысла здесь писать что то и оправдываться, ибо никто предложить ничего не сможет и в положение мое не войдет чтоб помочь отдать деньги, а негатива, я от вас господа культурные и хорошие, и по телефону достаточно получаю. а кто там у нас деньги незаконно забрал????


Денис, самый реальный выход из положения-это отдать деньги! Просил совета получи.
Второе почему мы должны думать за тебя как ты их отдашь, когда брал их думал о том что возврщать надо будет или нет? Сам же придумал как деньги взять, дак сам и придумай как их отдать! Зачаем перекладывать свои проблемы на нас?
Есть ещё варианты: продать машину, квартиру и другое имущество. Быстрей отдашь, быстрей начнёшь работать и развиваться!!!
А лучше уже пообщаяся со своим компаньёном и решайте вопрос вместе, ато как то получаеться что ты один отдуваешься а Поздняков в угол забился! У Вас у обоих есть каое-то имущество-продавайте расчитывайтесь и т.д.

Такой совет пойдёт!


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 09:24 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Аверьянов Д.С. писал(а):

Гость писал(а):

Извините, но господин Аверьянов на вопросы которые требуют прямого ответа не отвечает!
Часы приёма с 08:00 до 08:01! Успевайте господа.

я вы кто????

Я не занаю ты кто я! :)
Не заикайтес господин Аверьянов, лучше решайте вопрос.
Вы так и не ответили кому Вы погасили долг 170 т.р, которые обещали погасить?
Вопрос по факту, сам говорил дак уж ответь кому погасили?


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 10:44 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Аверьянову и Позднякову.
С именем Вашим встаю, с именем Вашим засыпаю !!!


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 10:55 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
стараемся вернуть. не заабыли. разве Вы дадите???


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 11:24 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Аверьянов Д.С. писал(а):

стараемся вернуть. не заабыли. разве Вы дадите???

Так Вы ответили людям? 175 000 рублей кому вернули ? 15 числа Вы обещали сами (за язык никто не тянул) частично погасить людям ? Где деньги ? Ты не мужик, если за слова не отвечаешь!


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 13:08 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Аверьянов Д.С. писал(а):

стараемся вернуть. не заабыли. разве Вы дадите???

Что-то мне кажеться, что не Аверьянов это вовсе, а кто-то из арматурщиков прикалывается, по его именем пишет, от того 15 страниц уже понаписали.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 13:19 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Аверьянов Д.С. писал(а):

Вот я писал, предложите реальный выход из положения, и что??? опять всякая хрень, кроме реального предложения. по этому я считаю, что нет смысла здесь писать что то и оправдываться, ибо никто предложить ничего не сможет и в положение мое не войдет чтоб помочь отдать деньги, а негатива, я от вас господа культурные и хорошие, и по телефону достаточно получаю. а кто там у нас деньги незаконно забрал????

Ты не слышишь миллионы людей ? Тебе говорят: получил более 6 млн.рублей на расчетный счет. Так или не так ? Получил . Получил детали на реализацию более 3 млн.рублей ? Получил. Почему до сих пор хотя бы частично не погасил долги?
Куда дел с Поздняковым деньги? Тебе люди честно говорят, а не пишут (как ты называешь) хрень. Это ты хрень пишешь! Тебе говорила мама, что людей обманывать нельзя ? И ты еще хочешь, чтобы люди с тобой нормально разговаривали. И ты считаешь это нормально - кинуть столько народу ?


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 17:46 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Гость писал(а):

Гость писал(а):

Извините что не подписываюсь , мы с вас деньги забрали, несовсем законно но забрали. Вы реально кидаете людей.Все.



напиши кто ты, и не разжигай окончательно. я даже догадываюсь кто это может писатть. ХВАТИТ ВРАТЬ. УЖЕ ПИСАЛ.



Ну это уже почти признание ).


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 08:12 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Аверьянов Д.С. писал(а):

высказываня что кто то ког то кинул, считаю необаснованным.
анонимы, анонимы анонимы, только разжигаете огонь и не представляетесь. подстрекательство это не хорошо. вы похожи на шакала из маугли "..а мы идем на север, а мы идем на север..."

А теперь продолжиМ, г-н Аверьянов Д.С. Еще раз: получил 6 млн. + 3 млн.руб.деталями трубопроводов. Вопрос: Куда делись деньги кредиторов ?
Доходят вопросы и т-и-ш-и-н-а ! Не любит Аверьянов говорить о деньгах, которые он все равно отдаст. АВерьянов, Людей Вы не знаете, а обзываете шакалами. Люди правду пишут! Если в сравнении с мультфильмами, которые Вы любите, то главным шакалом (главная роль в нашем здесь "Маугли") играете Вы. Но "огненный цветок" все равно пройдет по шакалу с морды до хвоста и Шихрану. Человек Маугли (правда) победит !!!!!!!


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 09:58 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Ставка ЦБ РФ на сегодня 9,5%. Если взять всех кредиторов, то получается, что Аверьянов Д.С. обязан заплатить еще каждый месяц 65 565-75 руб. Что думает Аверьянов Д.С., непонятно! Закрыть фирму по банкротству без имущества сегодня невозможно. Кстати по банкротству Аверьянов согласно Закона от июня 2009 года должен ответить личным имуществом. Отсутствие имущества, это точно уголовное дело по требованию организаций-кредиторов


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 10:27 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Но он может просто заплатить 100-150 тыс и слиться с каким нибудь холдингом который потом допустим обанкротится и директора уже будут в нем другие тогда он уйдет от ответственности и все


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 10:36 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Господин Аверьянов ответте на вопросы людям!


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 11:04 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Максим писал(а):

Но он может просто заплатить 100-150 тыс и слиться с каким нибудь холдингом который потом допустим обанкротится и директора уже будут в нем другие тогда он уйдет от ответственности и все

Ни один холдинг не возьмет к себе фирму под крыло без денег и с такими долгами


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 12:45 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
За 1-2 млн наликом возьмет)))


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 13:43 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Максим писал(а):

За 1-2 млн наликом возьмет)))

А я говорю, что не возьмет! Холдинг будет отвечать своим имуществом и деньгами по субсидиарной ответственности. А если против должника возбуждено уголовное дело, то и подавно.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 14:21 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
про 6 и про 3 млн, полный бред. здесь вы все как бабки на скамейке, не знаете, а пишите, тем самым тупо разжигая всех. никому больше ничего объяснять не буду. я просил совета, и так далее (читайте мои коменты) а что получил? все одно и тоже.
буду возвращать деньги, и больше ничего объяснять не буду.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 14:28 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Угу, бред . Все что касается реальных денег бред..но деньги они вернут ))
Смешно уже.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 08:09 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Аверьянов Д.С. писал(а):

про 6 и про 3 млн, полный бред. здесь вы все как бабки на скамейке, не знаете, а пишите, тем самым тупо разжигая всех. никому больше ничего объяснять не буду. я просил совета, и так далее (читайте мои коменты) а что получил? все одно и тоже.
буду возвращать деньги, и больше ничего объяснять не буду.

Опять несешь чушь? Это не бред, а правда ! Так кому же ты частично погасил деньги ? У тебя и Позднякова арестованы счета. Имущества нет. Объясни : как ты будешь погашать задолженности ? Самое главное : Вы считаете себя самыми умными, грамотными, а остальные лохи. Нет так не бывает. Ну сколько можно миллионы людей обманывыать ? Ты посмотри ведь по письму президенту видно, и подписались люди, и поставили печати. Тем самым подтвердили, что именно ты получал с Позняковым деньги и детали. А как насчет исполнительных листов, которые лежат у судебных приставов Панинского района ? И ты говоришь, что это БРЕД ! Отдай по-хорошему людям деньги, ведь рано или поздно тебя заставят их отдать!


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 08:21 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Да глупо писать что то, туда ехать надо всем кредитором. Аверьянов уже не осознаёт что происходит, он как "маленькая собачка" что то тяфкает, а что не знает или знает, но гордость сцука!!!


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 13:30 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
люди совета попросили, а вы даже не читаете, что они пишут. кто нибудь советом помог???? они могли реально попась??? кто нибудь такое вообще предпологал???


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 13:36 
Аватара пользователя
Организация: ЦТПА
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Уважаемый гость! Они могли реально попасть никто не спорит! Только не несколько раз подряд!


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 14:13 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Гость писал(а):

люди совета попросили, а вы даже не читаете, что они пишут. кто нибудь советом помог???? они могли реально попась??? кто нибудь такое вообще предпологал???

У Аверьянова частенько в постах много вопросов в конце предложений :mrgreen:


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 08:07 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Аверьянов с Поздняковым уже дождались ! Зло порождает зло !


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 9 из 11  [ Сообщений: 539 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Быстрый ответ
Вы не можете оставлять комментарии и ответы, пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для возможности полноценного доступа к форумам этой ветки

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group [ Time : 6.586s | 72 Queries | GZIP : Off ]

@Mail.ru
Администрация портала не несёт ответственности за достоверность размещённой в сообщениях форума информации.