Форум трубопроводной арматуры
http://armtorg.ru/forum/

ООО «Арматурный Завод». 10-летний юбилей
http://armtorg.ru/forum/viewtopic.php?f=42&t=9614
Страница 1 из 1

Автор:  mg.armtorg [ 19 июн 2020, 07:34 ]
Заголовок сообщения:  ООО «Арматурный Завод». 10-летний юбилей

Репортаж об «Арматурном Заводе» к 10-летнему юбилею предприятия

Медиагруппа ARMTORG представляет вашему вниманию репортаж об ООО «Арматурный Завод» в честь предстоящего юбилея. В июне предприятию исполняется 10 лет со дня основания.


Компания была основана 21 июня 2010 года и с тех пор показывает только устойчивое развитие. Одними из первых освоенных заводом изделий являются предохранительные пружинные клапаны (КПП), которые используются для автоматической защиты оборудования и трубопроводов от превышения давления свыше заранее установленной величины посредством сброса избытка рабочей среды.

Площадка «Арматурного Завода» разделена на различные участки: заготовительный, механической обработки, по производству пружин, термические, сборочные, сварочные, малярные и участок комплектации.

Предприятие обладает современным станочным парком – более 150 единиц оборудования: станки с ЧПУ, токарно-винторезные, фрезерные, радиально- и вертикально-сверлильные станки, точильно-шлифовальные, плоско-доводочные, ленточнопильные, установка плазменного раскроя металла, многоцелевые металлорежущие станки DOOSAN.

Более подробно о процессе изготовления трубопроводной арматуры на «Арматурном Заводе» расскажут специалисты компании в следующем репортаже:



Справка:

ООО «Арматурный Завод»
− молодое, активно развивающееся предприятие, основанное в 2010 году. Завод специализируется на производстве и поставке трубопроводной арматуры как общепромышленного, так и специального назначения.

Выпуск продукции осуществляется по полному производственному циклу: от проектирования до сборки и испытания готовых изделий. Собственное литейное производство обеспечивает механосборочные цеха литыми корпусными деталями в соответствии с действующими стандартами (ГОСТ 977, ГОСТ 21357), а также руководствуясь требованиями ротребителей. Выплавляемые марки стали 20Л, 20ГЛ, 12Х18Н9ТЛ, 12Х18Н12М3ТЛ. Возможно изготовление отливок из жаропрочных, низколигированных молебденосодержащих марок сталей.


Узнать больше об ООО «Арматурный Завод» можно здесь

Вложения:
ООО «Арматурный Завод». 10-летний юбилей / 1.jpg
477.05 КБ, Просмотров: 5084

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/