Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 мар 2019, 10:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2018, 07:00
Сообщения: 2035
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Итоговый обзор: Valve World Expo 2018 – выставка № 1 в мире трубопроводной арматуры

Уважаемые читатели! Медиагруппа ARMTORG является активным участником и информационным партнером крупнейших отраслевых выставок. Не стала исключением для нас и международная выставка № 1 в области трубопроводной арматуры – Valve World Expo 2018, которая проходила с 27 по 29 ноября в выставочном комплексе Messe Düsseldorf (г. Дюссельдорф, Германия).

Итоговый обзор: Valve World Expo 2018 – выставка № 1 в мире трубопроводной арматуры - Изображение

Все три дня выставки были богаты на деловые и дружеские встречи, переговоры и бурные обсуждения последних трендов мирового арматуростроения и новинок, представленных на стендах известных производителей трубопроводной арматуры. Отметим, что для нашей медиагруппы ARMTORG и редакции журнала «Вестник арматуростроителя» выставка Valve World Expo 2018 и сопровождающая ее конференция стали одним из самых главных и важных событий 2018 года, к которому мы долго и тщательно готовились. Конечные потребители, разработчики, проектировщики и производители клапанов и фитингов, несомненно, будут еще долго вспоминать и обсуждать эти три плодотворных дня, наполненных профессиональными дискуссиями и инновационными высокотехнологичными решениями.

Во всем мире увеличиваются инвестиции в нефть и газ, нефтехимию и пластмассы, что в свою очередь приводит к росту продаж. В частности, большое количество немецких производителей и дистрибьюторов получают выгоду от увеличения экспорта на два основных рынка сбыта: Соединенные Штаты и Китай. Растут инвестиции в немецкий рынок (Германия), неплохие европейские продажи дают дополнительный импульс для производства промышленной арматуры и фитингов. Столь позитивные обстоятельства нашли свое отражение и на выставке Valve World Expo 2018. В залах № 3-5 на площади 18 000 м2 было представлено 650 экспонентов из 40 стран, которые продемонстрировали новейшие технологии, компоненты и системы для промышленной арматуры и насосов.

Итоговый обзор: Valve World Expo 2018 – выставка № 1 в мире трубопроводной арматуры - Изображение

Продукция и услуги на выставке Valve World Expo 2018 были ориентированы на специалистов из различных отраслей промышленности: нефтегазовой, химической, нефтехимической, пищевой, морской, водного хозяйства и утилизации отходов, автомобилестроения, машиностроения, фармацевтики, медицинской техники и энергетики.

Также в выставочные дни состоялась оживленная дискуссия по обмену опытом между 400 делегатами конференции и экспонентами. Как и прежде, конференция проводилась издательством KCI (Нидерланды). С успехом прошли семинары, мастер-классы и презентации, посвященные актуальным темам о выборе материалов, новейших процессов и технологий в производстве клапанов, а также новых форм энергии.

В выставке приняли участие 11 800 специалистов из 86 стран, из которых более 70 % – руководители и лица, принимающие важные решения. Около 75 % всех посетителей прибыли из-за пределов Германии, еще раз продемонстрировав высокий интернационализм мероприятия. Уважаемые читатели! Медиагруппа ARMTORG является активным участником и информационным партнером крупнейших отраслевых выставок. Не стала исключением для нас и международная выставка № 1 в области трубопроводной арматуры – Valve World Expo 2018, которая проходила с 27 по 29 ноября в выставочном комплексе Messe Düsseldorf (г. Дюссельдорф, Германия).

Итоговый обзор: Valve World Expo 2018 – выставка № 1 в мире трубопроводной арматуры - Изображение

После успешного завершения насыщенных выставочных дней управляющий директор Messe Düsseldorf Вольфрам Н. Динер остался очень доволен результатами проведения мероприятия. Он отметил, что Valve World Expo, несмотря ни на что, так и осталась ведущей выставкой №1 в области мирового арматуростроения, продемонстрировавшей весь спектр промышленной арматуры для нефти и газа. Кроме того, совместное проведение выставки и конференции Valve World Expo 2018 позволило обеспечить самую тесную интеграцию между теорией и практикой.

По нашему мнению, Valve World Expo 2018 оправдала все возложенные на нее ожидания, предоставив площадку, где многим удалось встретить новых клиентов, укрепить существующие деловые контакты, увеличить международную сеть продаж и экспортные возможности. Следующая выставка и сопровождающая ее конференция состоятся также в выставочном комплексе Messe Düsseldorf (г. Дюссельдорф, Германия) с 1-го по 3-е декабря 2020 года.

Итоговый обзор: Valve World Expo 2018 – выставка № 1 в мире трубопроводной арматуры - Изображение

Наша медиагруппа ARMTORG хотела бы поблагодарить всех гостей и участников выставки, которые нашли время в своих напряженных графиках и уделили внимание нашему стенду. Для нас выставка прошла очень успешно: было проведено много деловых встреч и переговоров, которые в будущем будут радовать не только нас, но и вас, дорогие друзья! Также мы выражаем благодарность организаторам Valve World Expo 2018 за приглашение поучаствовать в мероприятии с собственным стендом и за проведение лучшей в мире выставки по трубопроводной арматуре.


Размещено в номере: «Вестник арматуростроителя», № 1 (50) 2019


Итоговый обзор: Valve World Expo 2018 – выставка № 1 в мире трубопроводной арматуры / 1552546423965.jpg
113.95 КБ, Просмотров: 3455
Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 

Быстрый ответ
Вы не можете оставлять комментарии и ответы, пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для возможности полноценного доступа к форумам этой ветки

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group [ Time : 9.294s | 33 Queries | GZIP : Off ]

@Mail.ru
Администрация портала не несёт ответственности за достоверность размещённой в сообщениях форума информации.