Форум трубопроводной арматуры
http://armtorg.ru/forum/

20 отзывов о конференции ARMTORG «Внутренняя стандартизация конечных потребителей трубопроводной арматуры. Новые разработки в области арматуростроения»
http://armtorg.ru/forum/viewtopic.php?f=39&t=8744
Страница 1 из 1

Автор:  mg.armtorg [ 11 янв 2019, 10:32 ]
Заголовок сообщения:  20 отзывов о конференции ARMTORG «Внутренняя стандартизация конечных потребителей трубопроводной арматуры. Новые разработки в области арматуростроения»

20 отзывов о конференции ARMTORG «Внутренняя стандартизация конечных потребителей трубопроводной арматуры. Новые разработки в области арматуростроения»

Мы собрали мнения участников конференции, состоявшейся 23 октября 2018 г.

20 отзывов о конференции ARMTORG «Внутренняя стандартизация конечных потребителей трубопроводной арматуры. Новые разработки в области арматуростроения» - Изображение

1. Менеджер по стратегическому развитию АО «ОМК» Шевченко Максим Александрович: «Еще раз хотел поблагодарить вас за то, что позвали на конференцию. Мы очень положительно оценили итоги, нам действительно пора вливаться в арматурное сообщество в полной мере и общаться с людьми из отрасли. Уверен, что у нас еще будет не одно интересное мероприятие и, конечно же, будем стараться размещаться у вас как можно чаще. Спасибо за ваш вклад в наше дело!»

2. Директор Департамента «Детали трубопроводов» ПАО «ЧКПЗ» Сутягина Екатерина Юрьевна:
«С большим удовольствием присутствовала на конференции ARMTORG, которая прошла 23 октября в Москве в рамках PCVexpo-2018. Конференция прошла на должном уровне, были затронуты вопросы актуальных тенденций рынка трубопроводной арматуры, новых разработок в отрасли арматуростроения, актуальных и важных новостей о конечных потребителях трубопроводной арматуры, риска использования неоригинальных запасных частей, широкого внедрения сильфонной арматуры для нефтяной отрасли, последних разработок в области уплотнений для запорно-регулирующей арматуры. Для себя я получила много новой и полезной информации. Хотела бы выразить огромную благодарность медиагруппе ARMTORG, крупнейшему порталу трубопроводной арматуры ARMTORG. RU и журналу «Вестник арматуростроителя» за приглашение и возможность узнать о новшествах отрасли арматуростроения. Именно такие мероприятия помогают нам находить новые контакты, продвигать проекты с существующими клиентами, получать новую для себя отраслевую информацию. Желаю процветания и успехов в данном направлении!»

3. Менеджер отдела снабжения ООО «РусКон-С» Лазарев Никита Сергеевич:
«Спасибо большое вам за проведение данной конференции. Было очень познавательно и интересно услышать о новинках и тенденциях рынка трубопроводной арматуры».

4. Генеральный директор ОАО «МосЦКБА» Логанов Юрий Дмитриевич:
«С интересом поучаствовал в научно-технической конференции «Внутренняя стандартизация конечных потребителей трубопроводной арматуры. Новые разработки в отрасли арматуростроения», которая проходила под эгидой медиагруппы ARMTORG в рамках выставки PCVExpo-2018. На мой взгляд, весьма полезным было выступление представительницы Системы добровольной сертификации «Интергазсерт», оно содержало информацию об еще достаточно новой системе добровольной сертификации, которую сейчас практикует ПАО «Газпром». Полагаю, что такая информация в первую очередь заинтересовала поставщиков продукции, которые впервые готовятся пройти процедуру вхождения в газпромовский реестр. Любопытным и «живым» получился доклад представителя ООО «Силур» Д. В. Смирнова о новых разработках в области уплотнительных материалов. Запомнилось выступление генерального директора ООО «Курганский арматурный завод» Сергея Александровича Федина, в котором он поделился своими планами по возрождению этого когда-то флагманского предприятия отрасли. Надеюсь, что и доклад представителя нашей организации Владимира Вадимовича Мороза о создании оригинальной конструкции шарового крана с управляемыми седлами вызвал заинтересованность у слушателей. По материалам этого доклада нами уже подготовлена статья для журнала «Вестник арматуростроителя».

5. Директор ООО «УльтраМарин М» Чашков Юрий Арсентьевич:
«Хочу охарактеризовать конференцию примерно так: можно что-то изменить в свете общей оценки мероприятия. Конференция собрала много заинтересованных в своем деле специалистов, позволила обменяться новыми идеями и разработками арматуры для импортозамещения для ключевых компаний нефтегазового сектора. Важной составляющей ставшей уже традиционной конференции стала возможность встречи и неформального общения в дружеской обстановке давних знакомых и единомышленников, обсуждение трудностей и успехов в производстве новых моделей современного оборудования».

6. Генеральный директор ООО «ИндигоСофт» Щукин Виталий Викторович:
«Спасибо вам огромное за площадку для выступления, за профессионализм и теплую атмосферу, а также за отношение к нам и нашему проекту «ИНТЕПРОМ»! Высокий уровень организации конференции, полное сопровождение на всех этапах – от первого звонка до непосредственного выступления на конференции. Полезно было послушать спикеров, темы которых как минимум заставляют активно мыслить, а доклады некоторых восхищали профессионализмом и четко обозначенными вариантами решения проблем в области арматуростроения.
Обязательно планируйте следующую конференцию. Желаем новых контактов, новых идей, международных спикеров и полезных партнеров. Мы планируем в следующем году провести свою конференцию, посвященную стандартизации в промышленности. Хотим пригласить зарубежных спикеров, в т. ч. из АСТМ, АПИ и т. д. Как вы смотрите на то, чтобы стать нашими партнерами в этом мероприятии?»


7. Менеджер по развитию бизнеса ООО «Роторк РУС» Серегин Евгений Михайлович:
«Спасибо за приглашение принять участие в данной конференции. Я бы сказал, что это была одна из самых насыщенных конференций по составу участников, были интересные вопросы и обсуждения. Учитывая довольно много вопросов по внутренней стандартизации, которые все-таки остались пока без ответа, разработка внутренних стандартов предприятий вызывает повышенный интерес. Мне кажется, требуется большая интеграция производителей как арматуры, так и приводов в обсуждение требований к продукции крупными компаниями. Налаживание такого диалога (лучше на регулярной основе) позволит потребителям быть уверенными, что их требования не противоречат существующим российским и мировым стандартам в арматуростроении, как можно скорее получать информацию об обновлении данных стандартов, использовать передовые технологии автоматизации технологических процессов и не допускать технологического отставания от мировых компаний для успешной конкуренции на мировом рынке».

8. Руководитель проекта ООО «НЕМЕН» Щитов Максим Борисович:
«Хочу поблагодарить вас за теплый и радушный прием, который вы оказали во время проведения научно-технической конференции в рамках 17-ой Международной выставки PCVExpo-2018 «Насосы. Компрессоры. Арматура. Привод и двигатели». Особенно благодарны вам за дружелюбный и открытый диалог между нами. Уверен, что состоявшиеся переговоры принесут немалую пользу для развития наших деловых отношений, а договоренности, достигнутые на встрече, будут иметь положительные результаты. Надеемся, что нам с вами предстоит еще множество счастливых встреч! Выражаем надежду на развитие дальнейшего успешного сотрудничества на благо наших общих интересов».

9. Руководитель Уральского филиала ООО «ТЮФ Интернациональ РУС» Маслов Владислав Сергеевич:
«Конференция показалась нам очень интересной и полезной. Особенно её разделы, посвященные обзору новых технологий и новых производств в области арматуростроения. Благодаря этим презентациям мы можем видеть новые горизонты для развития нашего бизнеса и сотрудничества с производственными предприятиями в данной отрасли. Спасибо!».

10. Заместитель руководителя аппарата Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов Кусмарцев Кирилл Михайлович:
«С большим интересом принял участие в научно-технической конференции медиагруппы ARMTORG на тему «Внутренняя стандартизация конечных потребителей трубопроводной арматуры. Новые разработки в отрасли арматуростроения». Данная тематика очень близка изобретательскому сообществу. В рамках отраслевых конкурсов и ежегодной Премии ВОИР мы активно получаем разработки отечественных арматуростроителей. Примечательно, что «Автор года» журнала «Вестник арматуростроителя» Юрий Чашков в День изобретателя и рационализатора России получил первый приз Премии ВОИР-2018. Благодарю организаторов конференции за совместную работу и желаю медиагруппе ARMTORG развиваться вместе с российским арматуростроением!»

11. Ведущий научный сотрудник АО «Центральный научно-исследовательский институт автоматики и гидравлики», заслуженный машиностроитель РФ, кандидат технических наук Овандер Валерий Борисович:
«Мне как разработчику уплотнений гидроприводов эта конференция была интересна наличием докладов по конструкции и материалам уплотнений ТПА. Анализ этих докладов позволяет определить уровень и тенденции развития уплотнений ТПА и возможность использования таких уплотнений и материалов в гидроприводостроении. Считаю весьма полезным для развития отечественной техники проведение таких конференций, и выражаю благодарность её организаторам и спонсорам».

12. Технический руководитель ООО «Функе Рус» Мурашко Михаил Михайлович:
«Конференция показала себя с самой лучшей стороны, спасибо организаторам и всем участникам. Выбранный формат позволил, помимо основной программы, предоставить прекрасную площадку для делового общения и обсуждения вопросов специалистов. Может быть, необходимо использовать этот факт для расширения тематик выступающих, охватывающих смежные с арматуростроением отрасли. Это позволит привлечь вам еще большую аудиторию высококвалифицированных специалистов. Из негативных моментов – длинная очередь на регистрацию, которая не уменьшилась даже после начала конференции (мы ожидали более 15 минут, чтобы нас зарегистрировали для прохода в зал)».

13. Коммерческий директор по нефтегазохимическому оборудованию АО «Армалит» Коваленко Дмитрий Вячеславович:
«Выражаю благодарность медиагруппе ARMTORG за прекрасную конференцию. Комфортная система информирования, приглашения и атмосфера мероприятия окружала профессиональную направленность мероприятия. Все доклады участников несли в себе не только рекламную, но и актуальную информацию как для коллег (поставщиков и производителей), так и для конечных потребителей. Приятно, тон конференции был уважительным, это располагает к дальнейшему открытому общению и обсуждению проблемных и спорных вопросов без ущерба имиджу выступающих и дискутирующих участников конференции. Больше всех понравилось выступление представителя компании «Rotork» об избыточности и противоречивости технических требований конечных потребителей к закупаемой продукции. Выражу пожелание в более подробных разборах поднятых вопросов совместно с представителями служб конечных потребителей, формирующих данные требования. Это будет полезно всем участникам рынка».

14. Заместитель директора по развитию ООО «Константа-2» Зерщиков Данила Константинович:
«С каждым годом конференция набирает обороты, в этом я убедился в этот раз, т. к. количество выступающих и слушателей было почти в 2 раза больше, чем в предыдущий год. На мой взгляд, медиагруппа «Армторг» (во главе с главным идейным вдохновителем Игорем Тагировичем Юлдашевым) делает хорошее дело во благо производителей арматуры и комплектующих, поэтому я желаю развивать этот проект и дальше (и, наверное, «больше»). Такие встречи дают возможность производителям встречаться лично с потенциальными заказчиками, проектировщиками, а они в свою очередь получают очень хорошую «обратную связь» и, самое главное, возможность узнать производителя более детально. С удовольствием приеду к вам еще раз!»

15. Генеральный директор ООО «Силур» Исаев Олег Юрьевич:
«Всегда рады участвовать в конференциях ARMTORG, поскольку это реальная возможность не только рассказать о своих достижениях и разработках, но и узнать, как обстоят дела у других участников рынка арматуры. Доклады участников позволяют быть в курсе новых веяний и тенденций, а общение в «кулуарах» помогает завязать новые деловые отношения».

16. Начальник СКТБ ПАО «Саранский приборостроительный завод», кандидат технических наук Басыров Владимир Сергеевич:
«Научно-техническая конференция медиагруппы ARMTORG на тему: «Внутренняя стандартизация конечных потребителей трубопроводной арматуры. Новые разработки в области арматуростроения» прошла 23.10.2018 г. Мне посчастливилось выступить в рамках данного мероприятия с докладом по направлению новых разработок в области сильфонной арматуры для нефтяной отрасли и газовой сферы. В процессе данного мероприятия специалисты по арматуре, а также смежного оборудования, обменивались опытом. Для меня мероприятие показало себя как профессиональная площадка для специалистов в области разработки и изготовления, а также конечных потребителей арматуры, в рамках которой выявляются проблемные места, происходит их обсуждение и поиск удобных всем решений данных проблем. Построение программы мероприятия, а также грамотная работа модераторов позволили всем желающим изложить свое мнение, а также услышать рецензии специалистов по темам и сопутствующим вопросам».

17. Заместитель главного инженера ООО «РТМТ» Воронов Дмитрий Владиленович:
«Понравилась доверительная, рабочая атмосфера конференции. Была хорошо подобрана программа выступлений. На следующие мероприятия предлагаю приглашать большее число представителей потребителей и эксплуатационных организаций».

[rutube]18. Генеральный директор ОАО «Теплоконтроль» Сильченко Олег Витальевич:[/rutube]
«ОАО «Теплоконтроль» не первый год сотрудничает с медиагруппой ARMTORG, поэтому особенно интересно было посетить вашу научно-техническую конференцию на тему: «Внутренняя стандартизация конечных потребителей трубопроводной арматуры. Новые разработки в области арматуростроения», проходившую 23 октября 2018 г. в МВЦ «Крокус Экспо». На мероприятии были затронуты особо острые моменты касательно области производства трубопроводной арматуры в России. Отдельно хотелось бы отметить высокий уровень организации конференции, профессионализм команды медиагруппы ARMTORG и лично Юлдашева Игоря Тагировича. В процессе конференции мы установили полезные деловые контакты и получили полезную и актуальную информацию для дальнейшего совершенствования выпускаемой нами продукции. Желаем дальнейших успехов и развития!»

19. Заместитель генерального директора по общим вопросам ООО «ОРГГАЗНЕФТЬ» Фоменко Татьяна Александровна:
«Выражаю особую благодарность главному организатору научно-технической конференции на тему: «Внутренняя стандартизация конечных потребителей трубопроводной арматуры. Новые разработки в области арматуростроения», проведенной 23 октября 2018 г. в МВЦ «Крокус Экспо». Ежегодные подобные мероприятия позволяют обмениваться опытом и знакомиться с инновационными продуктами в данной области. Желаю вам доброго здоровья и творческого настроя».

20. Начальник отдела сертификации и систем менеджмента ЗАО «ДС Контролз» Веселов Сергей Юрьевич:
«В принципе, для меня была актуальная тема по Интергазсерт. Получил свежую информацию по интересующей теме, которая, как оказалось, волнует многих производителей оборудования по причине внедрения данного обязательного требования сертификации в СДС Интергазсерт для поставщиков ПАО «Газпром».

Размещено в номере: «Вестник арматуростроителя», № 7 (49) 2018

Вложения:
20 отзывов о конференции ARMTORG «Внутренняя стандартизация конечных потребителей трубопроводной арматуры. Новые разработки в области арматуростроения» / 1547190865550.jpg
433.21 КБ, Просмотров: 3426

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/