Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 10:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2018, 07:00
Сообщения: 2035
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Итоги первого полугодия 2018 года. ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой»

ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой» – крупнейший в России производитель стальных цельносварных шаровых кранов, выпускаемых с 2003 г. под торговой маркой LD. Данная марка представляет стальные цельносварные шаровые краны промышленного назначения, предназначенные для монтажа в трубопроводах для транспортировки нефти и газа, системах тепловодоснабжения, различных агрегатах. Залогом качества продукции ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой» является постоянный контроль материала и заготовок на всех этапах изготовления шаровых кранов LD, а также обязательные испытания каждого шарового крана LD на испытательных стендах согласно ГОСТ 9544-93 «Арматура трубопроводная запорная. Нормы герметичности затворов».

Итоги первого полугодия 2018 года. ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой» - Изображение

Выставки

В феврале компания LD приняла участие в международной выставке Aquatherm Moscow, которая проходила в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо». Aquatherm Moscow – одно из главных событий отрасли и площадка для демонстрации новинок бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, вентиляции, кондиционирования, бассейнов, саун и СПА. В этом году 27 517 специалистов посетили мероприятие, которое по праву считается самым масштабным и влиятельным бизнес-событием в индустрии ОВК и бассейнов в России и странах СНГ.

На выставке были представлены новинки производства компании LD: стальные цельносварные и разборные шаровые краны «LD Стриж», дисковые затворы, антивандальная система «LD Блок», латунные шаровые краны LD Pride, фланцы.

Также компания презентовала усовершенствованный образец шарового крана LD Regula, предназначенного для изменения и настройки величины расхода рабочей среды. За счет армирования стекловолокном материала седла увеличилась износостойкость конструкции затвора. Благодаря устройству запоминания положения рукоятки, а также возможности опломбировки устройство стало более простым в использовании. Появилась возможность оснащения крана двумя измерительными ниппелями.

Итоги первого полугодия 2018 года. ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой» - Изображение

На стенде компании LD посетители имели возможность ознакомиться с передовыми информационными технологиями и совершить виртуальный тур (в очках виртуальной реальности) по объекту теплоснабжения, спроектированному в 3D по BIM-технологии.

Весной LD приняла участие в выставке Aquatherm St. Petersburg – 2018.

Данная экспозиция, пятая по счёту, является международной выставкой оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, вентиляции и кондиционирования. Предприятия из 51 страны, в том числе из России, Великобритании, Германии, Китая, Польши и Финляндии приняли участие в Aquatherm St. Petersburg – 2018.

На стенде компании LD, ведущего производителя трубопроводной арматуры в России, были представлены как серийные образцы продукции, так и новейшие разработки специалистов технического отдела. Данные новинки были ранее продемонстрированы на Aquatherm Moscow.

Новинки и модернизация

В 2018 году была введена в эксплуатацию система «LD Блок», которая предназначена для предотвращения несанкционированного изменения положения шаровой пробки. Также в 2018 году компанией получен патент на новый ограничитель хода SafeStop и разработан уникальный опорный элемент седла NeGeS, позволяющий снизить гидравлическое сопротивление и улучшить расход.

Итоги первого полугодия 2018 года. ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой» - Изображение

На сегодняшний день компания LD пересмотрела конструкцию шарового крана и запатентовала ряд инновационных технических решений. Теперь уже не западные компании, а российский производитель LD устанавливает стандарты на рынке арматуростроения.


Размещено в номере: «Вестник арматуростроителя», № 4 (46) 2018


Итоги первого полугодия 2018 года. ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой» / 1534821510528 (1).jpg
461.8 КБ, Просмотров: 2633
Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 

Быстрый ответ
Вы не можете оставлять комментарии и ответы, пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для возможности полноценного доступа к форумам этой ветки

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group [ Time : 5.584s | 31 Queries | GZIP : Off ]

@Mail.ru
Администрация портала не несёт ответственности за достоверность размещённой в сообщениях форума информации.