Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 сен 2018, 11:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2018, 07:00
Сообщения: 2048
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Первый авторизованный сервисный центр LESER в России

Компания LESER – крупнейший производитель предохранительных клапанов в Европе и один из ведущих поставщиков предохранительных клапанов в мире. В компании на сегодняшний день работает более 800 сотрудников.

Первый авторизованный сервисный центр LESER в России - Изображение

Клапаны LESER используются повсеместно предприятиями химической, нефтехимической, нефтегазовой, пищевой и фармацевтической промышленности, а также компаниями, специализирующимися на технических газах и в машиностроении. Предохранительные клапаны LESER производятся на современном заводе в Хоэнвештедте в 50 км от Гамбурга. В 2018 году компания празднует свое 200-летие с момента основания.

Очередным этапом развития компании LESER после открытия представительства в 2017 году в России стала аккредитация первого авторизованного сервисного центра на базе АО «Энергомаш», расположенного в Великом Новгороде. Сотрудники компании прошли необходимое обучение на заводе в Германии. Накопленный годами уникальный опыт работы как с предохранительной арматурой, так и с запорно-регулирующей позволяет сервисному центру АО «Энергомаш» решать любые возникающие перед ним задачи.

Первый авторизованный сервисный центр LESER в России - Изображение

Сервисный центр АО «Энергомаш» уже более девяти лет предоставляет услуги по сервисному обслуживанию различной трубопроводной арматуры, в том числе предохранительных клапанов. С момента образования его специалисты руководствуются принципами качества, безопасности, надежности. Для этого сервисный центр постоянно совершенствуется как в плане технического оснащения, так и в плане повышения квалификации сервисных инженеров.

Первый авторизованный сервисный центр LESER в России - Изображение

Специалисты сервисного центра проходят плановое обучение и аттестацию непосредственно на заводах-изготовителях оборудования, регулярно повышают свою квалификацию, что подтверждается не только сертификатами, но и отличным качеством выполняемых работ. Сервисные инженеры центра имеют все необходимые допуски по промышленной безопасности для работы на опасных производственных объектах, в том числе на морских буровых платформах.

Сервисный центр предоставляет широкий спектр услуг: пусконаладочные работы, шефмонтаж, гарантийный и постгарантийный ремонт и диагностику фактического состояния клапанов. Кроме того, здесь выполняются работы по составлению годового бюджета на основании мониторинга и диагностики арматуры.

Первый авторизованный сервисный центр LESER в России - Изображение

Заключая договор на сервисное обслуживание с сервисным центром АО «Энергомаш», вы получаете плановое техническое обслуживание, диагностику и профилактику арматуры, а в аварийных случаях – выезд специалистов центра в кратчайшие сроки как в рабочие, так и в выходные дни.

Компания LESER и сервисный центр АО «Энергомаш» готовы стать надежными партнерами на долгие годы и поддерживать бесперебойную работу предохранительных клапанов и другой трубопроводной арматуры на вашем предприятии.

Первый авторизованный сервисный центр LESER в России - Изображение

Сергей Михайлович Киреев,
заместитель технического директора АО «Энергомаш»


Размещено в номере: «Вестник арматуростроителя», № 3 (45) 2018


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 

Быстрый ответ
Вы не можете оставлять комментарии и ответы, пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для возможности полноценного доступа к форумам этой ветки

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group [ Time : 7.704s | 29 Queries | GZIP : Off ]

@Mail.ru
Администрация портала не несёт ответственности за достоверность размещённой в сообщениях форума информации.