Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 авг 2016, 05:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2015, 06:50
Сообщения: 442
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Арматуростроитель года 2016. Интервью с Дорониным С.О. после вручения награды от Медиагруппы ARMTORG

Мы продолжаем публиковать видеорепортажи с Valve Industry Forum & Expo’2016. В заключительный, третий день Форума коллектив медиагруппы ARMTORG встретился с генеральным директором ООО «Темпер» Сергеем Олеговичем Дорониным. Стоит отметить, что в этом году С. О. Доронин получил награду «Арматуростроитель года». Директор поделился своими впечатлениями о торжественном событии и рассказал об участии компании «Темпер» в арматуростроительной выставке.

С. О. Доронин сказал, что награда имеет большое значение для предприятия: «Это значит, что не только мы видим, что происходит внутри завода и каких мы достигли успехов. Это была действительно тяжелая работа. Я рад, что наши заслуги отмечены».

ООО «Темпер» – российский производитель стальных шаровых кранов марки TEMPER. Продукция используется на трубопроводах теплоснабжения в ТЭЦ, тепловых сетях, в сфере коммунальной инфраструктуры, а также на объектах газоснабжения. За основу взята технология производства шаровой арматуры, выпускаемой с 1993 года эстонской компанией Temper OÜ – европейским производителем трубопроводной арматуры промышленного назначения.

По мнению генерального директора российской компании, особенностью Valve Industry Forum & Expo’2016 является отсутствие массового потока посетителей: «Но здесь более направленные встречи и переговоры. Я вижу только положительный эффект от участия».

ООО «Темпер» выступило на объединенном стенде Курганского арматуростроительного кластера. В рамках отраслевого комплекса компании обсуждают совместную работу и ищут решения рыночных проблем. «Сегодня мы рассматриваем общие проекты и мероприятия, например, участие в выставках. Мне нравится работа с предприятиями кластера, я вижу результат и перспективу». Результаты общей работы курганских заводов уже видны – в тестовом режиме запущена испытательная лаборатория, которая в скором времени выйдет на полную мощность. Кроме этого обсуждается проект общего литейного производства.

Посмотреть полное интервью с генеральным директором ООО «Темпер» С. О. Дорониным можно в нашем видео:



Справка:

Шаровые краны Temper производятся в соответствии c международными стандартами оборудования, работающего под давлением (Директива PED 97|23EC). Система управления качеством по ISO 9001 сертифицирована европейским агенством Bureau Veritas. Продукция изготавливается по нормам и стандартам российского рынка (ГОСТ) и получила подтверждение соответствия Техническому Регламенту ТС. 100% шаровых кранов проходят испытания давлением согласно стандарту EN 12266-1:2003.

В последние годы были проведены масштабные инвестиции в модернизацию производственных процессов, внедрение новых разработок в конструкцию арматуры и реорганизацию политики продвижения продукции. Исследования новых технических решений в производстве арматуры является давней традицией Temper. Верность данной традиции позволяет много лет поддерживать на высоте технологии изготовления шаровых кранов. Это залог успеха компании и гарантия уверенного движения вперед в отрасли промышленного арматуростроения.


Узнать больше об ООО «Темпер» можно здесь

Узнать хронологию событий выставки Valve Industry Forum & Expo’2016 можно здесь

_________________
Широкий взгляд. Внимание к деталям.
Скачать свежий номер журнала "Вестник арматуростроителя" можно здесь >>>


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 

Быстрый ответ
Вы не можете оставлять комментарии и ответы, пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для возможности полноценного доступа к форумам этой ветки

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group [ Time : 0.982s | 29 Queries | GZIP : Off ]

@Mail.ru
Администрация портала не несёт ответственности за достоверность размещённой в сообщениях форума информации.