Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 авг 2016, 07:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2015, 06:50
Сообщения: 442
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
ООО «Арматурный Завод». Интервью с зам.гл.инженера Е. И. Калининым порталу Armtorg.ru

Медиагруппа ARMTORG продолжает публиковать репортажи с выставки «Газ. Нефть. Технологии – 2016». Мы постарались побеседовать с каждым экспонентом выставки, чтобы рассказать своим зрителям и читателям о последних разработках и технологиях. Представляем беседу главного редактора «Вестника Арматуростроителя» и ARMTORG.RU с заместителем главного инженера ООО «Арматурный завод» Евгением Ивановичем Калининым.

ООО «Арматурный завод» – предприятие, специализирующееся на производстве и поставке трубопроводной арматуры общепромышленного назначения. География деятельности предприятия охватывает практически все регионы России и стран СНГ. Производитель выпускает продукцию высокого качества, соблюдая сроки поставки. Арматурный завод обладает хорошим сервисом и со своими заказчиками устанавливает только прочные и долговременные отношения.

В этом году завод представил несколько новинок – это предохранительная и запорная арматура на высокие давления. Так, номенклатура завода пополнилась предохранительными клапанами PN 25 и 32 МПа: «Это уникальная продукция, которую кроме нашего завода никто не изготавливает», – прокомментировал Е. И. Калинин.

На стенде ООО «Арматурный завод» Е. И. Калинин показал один из проектов – новую клиновую задвижку на DN 100 мм, PN 25 МПа: «Хочу обратить внимание – изделие полностью наша разработка. Мы много работали с литейщиками, и с производственниками». Новинка имеет несколько преимуществ. Так, задвижка обладает компактными размерами и приемлемой ценой. Кроме этого, все комплектующие – российского выпуска. Конструктора Арматурного завода решили уйти от фланцевого присоединения 6, так как по большинству отзывов монтажников во время работы возникают проблемы. Поэтому новая задвижка выпущена с фланцем в исполнении 7, который соответствует ГОСТам. «Изделие удобно при монтаже на трубопроводе. Мы с особой внимательностью проводили замер и прочностные расчеты», – рассказал Е. И. Калинин.

Посмотреть полное интервью с заместителем главного инженера ООО «Арматурный завод» Е. И. Калининым вы можете прямо сейчас:



Посмотреть видео на нашем канале youtube

Справка:

На сегодняшний день среди потребителей ООО «Арматурный завод» более 150 ведущих отечественных предприятий. Номенклатурный перечень поставляемой продукции объединяет более 20 000 наименований, и этот список пополняется новыми позициями. Это изделия, произведенные по Российским стандартам качества из различных материалов для широкого спектра сред и макроклиматических условий.

Качество продукции ООО «Арматурный завод» определяется наличием сертификатов, подтверждающих ее соответствие требованиям ТУ и ГОСТ. ООО «Арматурный завод» имеет разрешение на применением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору РФ, на заводе действует система менеджмента качества ИСО 9001-2008.

Узнать больше о ООО «Арматурный завод», можно здесь

Узнать хронологию событий выставки «Газ. Нефть. Технологии – 2016» УФА, можно здесь

_________________
Широкий взгляд. Внимание к деталям.
Скачать свежий номер журнала "Вестник арматуростроителя" можно здесь >>>


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 

Быстрый ответ
Вы не можете оставлять комментарии и ответы, пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для возможности полноценного доступа к форумам этой ветки

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group [ Time : 0.472s | 30 Queries | GZIP : Off ]

@Mail.ru
Администрация портала не несёт ответственности за достоверность размещённой в сообщениях форума информации.