Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 авг 2016, 04:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2015, 06:50
Сообщения: 442
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
ОАО «ТД Воткинский завод». Интервью с нач. Отдела проектировани И. А. Сурсиным: «Завод, где мы работаем имеет свою задачу – это оборона и защита нашей страны. Наш девиз – это качество и безопасность!»

Медиагруппа ARMTORG продолжает публиковать репортажи и интервью с выставки «Газ. Нефть. Технологии – 2016». Мы побеседовали с начальником отдела проектирования ОАО «ТД Воткинский завод» Игорем Анатольевичем Сурсиным и узнали, как сегодня компания чувствует себя на рынке и какие новинки она представила за последнее время.

Воткинский завод — одно из старейших российских предприятий. В сентябре 2014 года предприятие отметило свой 255-летний юбилей. На протяжении всей своей истории Воткинский завод всегда стоял в ряду передовых отечественных предприятий и неуклонно выполнял важнейшие государственные заказы. В разное время здесь выпускали железо, якоря, морские и речные суда, железнодорожные мосты, паровозы, экскаваторы, пушки, оборудование исследовательских и судовых реакторов, ракетную технику и другую сложную продукцию.

По словам И. А. Сурсина, в нынешней экономической ситуации предприятию работать не так-то просто, но трудности не пугают: «Мы находим новые решения как в трубопроводной арматуре, так и в насосном оборудовании, и применяем их на своих объектах».

На выставочном стенде завод представил продукцию Воткинского машиностроительного завода и Воткинской промышленной компании. Воткинский машиностроительный завод – это высокотехнологичное предприятие с современным оборудованием: «Последним нашим изделием стала арматура с наплавкой «клин-седло» и нержавеющим корпусом. Продукт прошел термообработку и УЗК», – рассказал И. А. Сурсин. Перспективным направлением также является сильфонная арматура до + 560 градусов по Цельсию. «Воткинский машиностроительный завод имеет свою задачу – это оборона и защита нашей страны. Наш девиз – это качество и безопасность», — отметил начальник отдела проектирования.

Посмотреть полное интервью с начальником отдела проектирования ОАО «ТД Воткинский завод» вы можете в нашем видео.



Посмотреть видео на нашем канале youtube

Справка:

АО «Воткинский завод» имеет все необходимые лицензии Ростехнадзора для осуществления своей деятельности. Выпускаемое предприятием оборудование проходит весь спектр испытаний, имеет все необходимые разрешения и сертификаты, в том числе лицензии Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору на право конструирования и изготовления оборудования для атомных станций и объектов ядерного топливного цикла. Система менеджмента качества АО «Воткинский завод» сертифицирована на соответствие стандарту ISO 9001:2008, ГОСТ ISO 9001-2011, стандартов системы СТО Газпром 9001-2012.

Испытательный центр «ПрикамТест», созданный на базе завода, зарегистрирован в Государственном Реестре Госстандарта России.

Узнать больше о ОАО «ТД Воткинский завод», можно здесь

Узнать хронологию событий выставки «Газ. Нефть. Технологии – 2016» УФА, можно здесь

_________________
Широкий взгляд. Внимание к деталям.
Скачать свежий номер журнала "Вестник арматуростроителя" можно здесь >>>


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 

Быстрый ответ
Вы не можете оставлять комментарии и ответы, пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для возможности полноценного доступа к форумам этой ветки

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group [ Time : 0.347s | 31 Queries | GZIP : Off ]

@Mail.ru
Администрация портала не несёт ответственности за достоверность размещённой в сообщениях форума информации.