Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 04:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2015, 06:50
Сообщения: 442
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
"НТА-Пром". Интервью с зам. ген.директора В. Е. Кадыгровым: "Наша компания развивает локализацию в России, т.к. мы видим очень большие перспективы на данном рынке"

Главный редактор медиагруппы ARMTORG в рамках выставки «Газ. Нефть. Технологии – 2016» взял интервью у заместителя генерального директора «НТА-Пром» Владислава Евгеньевича Кадыгрова. Собеседник рассказал о последних новостях компании «НТА-Пром», локализованном производстве и выпускаемой продукции.

«НТА-Пром» создает эффективные решения технологических задач и, поставляя высококачественные компоненты жидкостных и газовых систем, берет на себя ответственность за предложенное техническое решение. С 2016 года в рамках программ по импортозамещению «НТА-Пром» представило клиентам обжимные фитинги и клапаны российского производства.

В 2016 году «НТА-Пром» локализовало производство арматуры DK-LOK до DN 50. В номенклатуре фитинги, шаровые краны, игольчатые, обратные и предохранительные клапаны, вентили. «Производство находится в городе Лобне Московской области. Мы имеем хорошие преимущества в ценовой категории и работаем по программе импортозамещения», – рассказал В. Е. Кадыгров. Локализация DK-LOK позволила стать ближе к потребителю. Теперь заказчики могут своими глазами увидеть производство арматуры DK-LOK и убедиться в ее качестве.

Сегодня локализованное предприятие представляет собой сборочное производство. Но, несмотря на это, качество остается безупречным – «НТА-Пром» тщательно испытывает изделия и наносит маркировку. По словам В. Е. Кадыгрова, в будущем процент локализации будет только расти.

Основные потребители «НТА-Пром» – предприятия, выпускающие крупное оборудование для газо-, нефтедобывающих и перерабатывающих предприятий; производители блочного оборудования и газораспределительных систем.

Полную версию интервью с заместителем генерального директора «НТА-Пром» В. Е. Кадыгровым вы можете увидеть в нашем видео.



Посмотреть видео на нашем канале youtube

Справка:

Компания «НТА-Пром» предлагает лучшие решения для задач, связанных с автоматизацией производственных процессов. «НТА-Пром» поставляет высококачественные компоненты жидкостных и газовых систем для различных отраслей промышленности со склада и под заказ. Заказчикам гарантирована техническая поддержка по всей продукции, оперативные сроки поставки и готовые сборки на основе надежных комплектующих.

Узнать больше о НТА-Пром, можно здесь

Узнать хронологию событий выставки «Газ. Нефть. Технологии – 2016» УФА, можно здесь

_________________
Широкий взгляд. Внимание к деталям.
Скачать свежий номер журнала "Вестник арматуростроителя" можно здесь >>>


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 

Быстрый ответ
Вы не можете оставлять комментарии и ответы, пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для возможности полноценного доступа к форумам этой ветки

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group [ Time : 5.429s | 29 Queries | GZIP : Off ]

@Mail.ru
Администрация портала не несёт ответственности за достоверность размещённой в сообщениях форума информации.