Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 авг 2016, 04:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2015, 06:50
Сообщения: 442
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
«АБС ЗЭиМ Автоматизация». Интервью с директором по продажам К.А. Филипповым: «Качество контролируется на каждом этапе производства, начиная от металлических частей и заканчивая интеллектом»

В числе компаний, принявших активное участие в выставке «Газ. Нефть. Технологии-2016» (Уфа) – компания «АБС ЗЭиМ Автоматизация», российский производитель систем автоматизации. О продукции, сервисе и контроле качества нам рассказал директор по продажам Константин Андреевич Филиппов.

Гостям выставки продемонстрировали приводы с контроллер интеллектуального механизма КИМ3. Как отметил К.А. Филиппов, на сегодняшний день этот привод является одним из самых совершенных в части импортозамещения в нефтегазовой и теплоэнергетической отрасли. Здесь реализован ПИД-регулятор, моментные выключатели, протоколы управления Profibus, Modbus и Fieldbus. Плавное регулирование снижает износ арматуры. Одно из важных преимуществ – привод полностью изготавливается на предприятии, от двигателя и корпуса до интеллектуальной части. Испытания проходят в аккредитованной лаборатории завода.

"АБС ЗЭиМ". Интервью с дир. по продажам К.А. Филипповым. - Изображение

«Качество контролируется на каждом этапе производства, начиная от металлических частей и заканчивая интеллектом. Каждый узел, каждая деталь проходит несколько точек контроля. Это связано с тем, что мы традиционно работали для атомных станций, и контроль качества построен на этом же уровне, в том числе для общепромышленных изделий», – рассказывает К.А. Филиппов.

О преимуществах перед зарубежными производителями, о развитии сервисной службы и перспективах импортозамещения – в полной версии нашего интервью.



Посмотреть видео на нашем канале youtube

Справка:

Открытое акционерное общество «АБС ЗЭиМ Автоматизация» (АБС ЗЭиМ Автоматизация) разрабатывает и внедряет под ключ различные автоматизированные системы управления технологическими процессами, а также изготавливает широкую номенклатуру средств автоматизации для систем промышленной автоматики.

Активное сотрудничество специалистов предприятия с ведущими отечественными научно-исследовательскими институтами, проектными институтами и конструкторскими бюро позволяет поддерживать высокий уровень разработок и технологических решений.

Соответствие системы менеджмента качества требованиям стандарта ИСО 9001:2008 подтверждено сертификатами Русский Регистр и IQNet. Вся продукция, подлежащая обязательной сертификации, сертифицирована и соответствует регламентирующим документам Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору. Испытательная лаборатория и метрологическая служба аккредитованы Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии.

АБС ЗЭиМ Автоматизация имеет репутацию поставщика надежной техники, подтвержденную результатами длительной и безотказной эксплуатации на многочисленных объектах тепловой и атомной энергетики, металлургии, нефтегазовой, химической и других отраслей промышленности.

Узнать больше о ОАО АБС ЗЭиМ Автоматизация, можно здесь

Узнать хронологию событий выставки «Газ. Нефть. Технологии – 2016» УФА, можно здесь

_________________
Широкий взгляд. Внимание к деталям.
Скачать свежий номер журнала "Вестник арматуростроителя" можно здесь >>>


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 

Быстрый ответ
Вы не можете оставлять комментарии и ответы, пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для возможности полноценного доступа к форумам этой ветки

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group [ Time : 0.377s | 29 Queries | GZIP : Off ]

@Mail.ru
Администрация портала не несёт ответственности за достоверность размещённой в сообщениях форума информации.