Форум трубопроводной арматуры
http://armtorg.ru/forum/

НПФ «ЛГ автоматика». Интервью с ген.директором Зилоновым М.О
http://armtorg.ru/forum/viewtopic.php?f=35&t=7714
Страница 1 из 1

Автор:  Вестник [ 03 авг 2016, 04:33 ]
Заголовок сообщения:  НПФ «ЛГ автоматика». Интервью с ген.директором Зилоновым М.О

НПФ «ЛГ автоматика». Интервью с ген.директором Зилоновым М.О.: "Мы являемся единственным в России производитель, который выпускает клапаны с диагностикой, приводы разного типа до DN 800 и несколько видов редукторов на поворотные механизмы."

НПФ «ЛГ автоматика». Интервью с ген.директором Зилоновым М.О - Изображение
Медиагруппа ARMTORG продолжает знакомить читателей и зрителей с экспонентами выставки «Нефтегаз-2016». Напомним, что выставка состоялась 18-21 апреля в московском «Экспоцентре». Представляем беседу с генеральным директором компании «ЛГ автоматика» Михаилом Олеговичем Зилоновым.

Производственно-научная фирма «ЛГ автоматика» является российским производителем регулирующей трубопроводной арматуры. Компания разрабатывает и производит клапаны различных типов, которые сегодня успешно работают на многих отечественных и зарубежных нефтедобывающих, нефтеперерабатывающих, нефтехимических, нефтегазовых, металлургических и пищевых предприятиях. «Мы имеем полный цикл производства – от проектирования до выпуска. Мы на 100% отечественный производитель», – рассказал М. О. Зилонов. Клапаны «ЛГ автоматика» зарекомендовали себя как надежные и качественные изделия, получив высокую оценку потребителей.

Компания «ЛГ автоматика» – единственный в России производитель, который выпускает клапаны с диагностикой, приводы разного типа до DN 800 и несколько видов редукторов на поворотные механизмы. «Сложно в нескольких словах сказать о наших достижениях, их много в разных направлениях», – сообщил генеральный директор «ЛГ автоматики».

К новым разработкам трубопроводной арматуры М. О. Зилонов отнес полноценную линейку сегментных клапанов, которые сегодня уже небезызвестны потребителям: «Долгое время в России этому направлению не давали развития, что сыграло на руку зарубежным фирмам. В настоящее время сегментный клапан – исключительно наша разработка, но мы не считаем это лучшим вариантом, как об этом часто говорит Запад». Сегментные клапаны технологически просты и имеют хорошую разницу в цене с западными продуктами, что выгодно для потребителя.

Второе новое и перспективное направление компании – электронные позиционеры с диагностикой, которые на сегодняшний день в России никто кроме «ЛГ автоматики» не выпускает.

По мнению генерального директора, говорить об импортозамещении в стране рано: «Разговор об импортозамещении пока так и остается разговором – это не более чем слоган. Лицензиар диктует тип применяемого оборудования, а качество изделий имеет второстепенное значение. Если вы возьмете импортную технологию, то лицензиар выдвинет свои требования».

Посмотреть полную версию интервью с генеральным директором «ЛГ автоматики» Михаилом Олеговичем Зилоновым вы можете в нашем видеорепортаже.



Посмотреть видео на нашем канале youtube

Справка:

Производственно-научная фирма «ЛГ автоматика» разрабатывает, производит, рассчитывает и поставляет регулирующие, регулирующе-отсечные и отсечные клапаны, в том числе клапаны высокого давления, шланговые, футерованные, клапаны больших диаметров и др. с пневмо-, электро- и ручными приводами. Разработка и производство всей номенклатуры выпускаемой продукции выполняется на собственной производственной базе. Система качества ООО «ЛГ автоматика» соответствует стандарту ISO 9001.

Компания ООО ПНФ «ЛГ автоматика» разработала российский вариант сегментного трехэксцентрикового клапана и освоила его серийное производство (без получения или закупки импортных комплектующих). Фирма выпускает более 20 видов продукции. Основные конструкции – плунжерные клапаны (КМР, КМО, КМРО), клапаны высокого давления (КВД), осенаклонные клапаны, баттерфляй (КБР, КБО), сегментные (КБР-С, КБО-С, КБРО-С) шланговые (КШС) и футерованные клапаны (УИФ, МИУФ), а также другие конструкции, каждая из которых выпускается из различных материалов, на различные давления (Р от 1,6 МПа до 40,0 МПа) и условный диаметр (DN от 10 мм 600 мм). Клапаны выпускаются с электрическими, пневматическими или ручными приводами.

НПФ «ЛГ автоматика». Интервью с ген.директором Зилоновым М.О - Изображение

Узнать больше о НПФ «ЛГ автоматика» , можно здесь

Узнать о хронологии событий на выставке «Нефтегаз-2016», вы можете здесь

Автор:  Южный [ 15 авг 2016, 10:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: НПФ «ЛГ автоматика». Интервью с ген.директором Зилоновым

Хорошая компания sm_40
Пытался через общий телефон указанный на сайте выйти на коммерческий отдел(хотел заказать конкретный клапан), секретарь отказалась соединять-"пишите письма", пишу - приходит отбой, "письмо не доставлено...", секретарь соединяет с айтишником, с коммерческим отделом все равно отказывается соединять :mrgreen:
Я упертый, нахожу ФИО сотрудников комерч. отд., звоню на общий номер, секретарь без проблем соединяет с названным мной сотрудником, которого нет на месте sm_42
Пытаюсь дозвониться таким же образом через день, секретарь уже говорит сама, что сотрудника нет на месте и соединяет с другим и он поднимает трубку sm_4 Ура! Победа решил я, но не тут-то было, сотрудник подняв трубку разговаривает с коллегой и рассказывает кому и что нужно написать(коммерческую информацию, которую мне не желательно знать sm_17 ).
Видит Бог, я старался, но вынужден искать аналог ЛГ-автоматике.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/