Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 дек 2015, 05:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2015, 06:50
Сообщения: 442
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
УЗТА, интервью с Дмитрием Разиным и Дмитрием Емченко - о разработке, производстве и рынке шаровых кранов в 2015 г.

УЗТА, интервью с Дмитрием Разиным и Дмитрием Емченко. - Изображение
В конце октября 2015 года главный редактор портала ARMTORG.RU и журнала «Вестник Арматурщика» Игорь Юлдашев встретился с представителями Уральского завода трубопроводной арматуры. Ранее мы уже говорили на портале об успехах УЗТА и в №6 журнала опубликовали интервью с генеральным директором завода И. А. Щербининым. На последней встрече Игорь Юлдашев с участниками беседы обсудил новинки УЗТА, выяснил преимущества продукции и мнение о состоянии рынка трубопроводной арматуры.

УЗТА существует с 2006 года. За небольшой для производства срок жизни и работы - УЗТА не исполнилось и 10 лет - завод уже приобрел своих постоянных клиентов и большое количество положительных отзывов.

Кроме того, Уральский завод трубопроводной арматуры активно участвует в программе импортозамещения. Как мы узнали из беседы с Дмитрием Еvченко, руководителем стратегического отдела направления развития, это стало возможным благодаря тендерной политике крупных компаний и российскому потребителю.

УЗТА выпускает изделия с условным проходом 15,20,25,32,40,50,65,80,100,125,150,200, 300 мм, на условное давление 1,6; 2,5; 4,0 МПа. Для рабочих сред: нефти и нефтепродуктов, природного газа, воды, пара, воздуха, спиртосодержащих продуктов, агрессивных сред и т.д. Температура рабочей среды от -60*С до +200*С. Присоединение: фланцевое, муфтовое, приварное и комбинированное. Краны изготавливаются из стали 20, 09Г2С, 12Х18Н10Т.

Изделия обеспечивают герметичность затвора по классу А благодаря исключительности своей конструкции. Добавим масла в огонь: технология, по которой производятся шаровые краны, запатентована заводом с 2006 года. «Если бы возникали какие-то проблемы или казусы во время эксплуатации техники, за 9 лет работы мы бы точно их устранили. Технология надежна и проверена», - утверждает технический эксперт УЗТА Дмитрий Разин. Смотрите в нашем видео-интервью: как разрабатывает и производит шаровую арматуру Уральский Завод Трубопроводной Арматуры, а также в чем преимущества и уникальность их продукта:



Справка:

«Уральский завод трубопроводной арматуры» в 2006 году приступил к выпуску кранов шаровых цельносварных из конструкционной и корозионно-стойкой сталей с ручным управлением и пневмо-электроприводом, с высокой степенью надежности для промышленных, технологических трубопроводов всевозможных инженерных коммуникаций, удовлетворяющих требованиям действующих Государственных стандартов в области арматуростроения.

В качестве уплотнения используются различные виды фторопласта. Отличительная особенность кранов ООО «УЗТА» заключается в том, что контролером угла поворота штревеля является встроенный ограничитель поворота, который не позволяет недозакрыть или недооткрыть кран.

УЗТА, интервью с Дмитрием Разиным и Дмитрием Емченко. - Изображение

Узнать больше об Уральском заводе трубопроводной арматуры, можно здесь

_________________
Широкий взгляд. Внимание к деталям.
Скачать свежий номер журнала "Вестник арматуростроителя" можно здесь >>>


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 

Быстрый ответ
Вы не можете оставлять комментарии и ответы, пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для возможности полноценного доступа к форумам этой ветки

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group [ Time : 7.133s | 31 Queries | GZIP : Off ]

@Mail.ru
Администрация портала не несёт ответственности за достоверность размещённой в сообщениях форума информации.