Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 05:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2015, 06:50
Сообщения: 442
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Интервью. KMC Corporation, о работе компании и рынке в 2015 г. для портала ARMTORG.RU

Интервью. KMC Corporation, о работе компании и рынке в 2015 г. для портала ARMTORG.RU - Изображение
Импотозамещение – не пустой звук. Производителями арматуры этот процесс воспринимается двояко. Рыночная ситуация отечественникам сыграла на руку, простимулировав спрос и увеличив продажи, а зарубежный производитель на российском рынке чувствует себя неуютно.

Но, несмотря на положение дел, потребители трубопроводной арматуры делятся на двое: те, кто переходит на нашего производителя, и те, кто остается верен зарубежной арматуре.

Сегодня мы расскажем об одном из таких фаворитов для отечественного потребителя – КМС, российского дистрибьютора Kimako, поставщика арматуры для газовой, теплоэнергетической, химической и нефтехимической промышленности.

KMC Сomporation - это ударник южнокорейской промышленности в области производства продукции для энергетического сектора. Южнокорейский производитель на наш рынок поставляет компрессоры, шаровые краны, промышленные котлы и дисковые затворы. На российском рынке компания KMC Kimako известна благодаря шаровым кранам для любых сред, в том числе и агрессивных.

Шаровые краны КМС соответствуют требованиям российских норм и правил, предъявляемым к промышленной трубопроводной арматуре, предназначенной для эксплуатации в производствах с повышенной опасностью, и используются в качестве запорной арматуры в газовой, теплоэнергетической, химической и нефтехимической промышленности.

Диапазон условных проходов кранов – от 15 до 1400 мм. Диапазон давлений – от 1,6 до 42 МПа. Для полнопроходных и редуцированных шаровых кранов Ду15-1400 мм по запросу производится удлинение штока. Стандартное удлинение штока (до 3000 мм) осуществляется без дополнительных согласований. При подземном заложении на шаровые краны наносится специальное антикоррозийное покрытие (армированный пластик FRP).

Шаровые краны КМС имеют сертификат соответствия ГОСТ Р, декларацию соответствия требованиям Таможенного союза, сертификат Газсерт, а также международные сертификаты соответствия DIN EN ISO 9001:2000, API Spec Q1, API Spec 6D, директивам 97/23/ЕС, BS 6755, API 6FA, API 607, EN 488 и национальные сертификаты, подтверждающие качество, эффективность и высокую технологичность оборудования.

Шаровые краны КМС имеют длительный срок службы - до 40 лет (срок службы крана приравнивается к сроку службы трубопровода). Перед выходом с производства уже собранный кран КМС тщательно проверяется инженером по качеству. На заводе КМС введен принцип персональной ответственности - фамилия и подпись инженера, проверившего конкретный кран, проставляется в паспорте на изделие.

Игорь Юлдашев, главный редактор портала ARMTORG.RU и журнала Вестник Аматурщика, поговорил с , заместителем директора KMC Corporation, о компании Kimako, ее производственных успехах и работе в России. В беседе Юрий и Роман обсудили важные тенденции отечественного рынка 2015 года и положение в нем зарубежного производителя. Заместитель директора KMC Corporation рассказал об интересных новинках уходящего года и поделился впечатлениями о работе с отечественными потребителями.

Для зарубежного производителя импортозамещение неразрывно связанно с процессом локализации. Часть зарубежных производителей не готовы шагнуть на нашу территорию, а КМС Corporation уже строит планы по реализации своего производства в России и рассказывает о них в интервью.



Справка:

Кimako - совместная корейско-российская компания, созданная в 2012 году под эгидой нового этапа развития экономических отношений между Россией и Южной Кореей и с целью организации условий эффективного инженерного взаимодействия российских и корейских специалистов в рамках разработки и участия в совместных инвестиционных проектах в Российской Федерации и поставки на российский рынок высококачественного промышленного оборудования, произведённого в Южной Корее. С 2014 года ООО "Кимако" входит в группу компаний "Спецмаш" (г. Москва).

Узнать больше о KMC Corporation, можно здесь

_________________
Широкий взгляд. Внимание к деталям.
Скачать свежий номер журнала "Вестник арматуростроителя" можно здесь >>>


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 

Быстрый ответ
Вы не можете оставлять комментарии и ответы, пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для возможности полноценного доступа к форумам этой ветки

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group [ Time : 1.106s | 29 Queries | GZIP : Off ]

@Mail.ru
Администрация портала не несёт ответственности за достоверность размещённой в сообщениях форума информации.