Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 14:51 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2007, 22:14
Сообщения: 2680
Откуда: Россия
Благодарил (а): 329 раз.
Поблагодарили: 424 раз.
Заслуженная репутация: 21
Общепризнанный Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
ГК LD, интервью с руководством компании: "Большое спасибо коллективу, клиентам и дилерам нашей компании - вместе с которыми мы многого добились многого за прошедший период!"

ГК LD, интервью с руководством компании на AQUA-Therm 2013 - Изображение

Продолжая публикацию встреч с участниками AQUA-Therm Moscow 2013, сегодня мы презентуем интервью с одним из крупнейших Российских производителей шаровой арматуры - Группы Компаний LD, производящих шаровые краны под одноименной торговой маркой LD.

Сегодня продукция ГК LD известна многим потребителям с лучшей стороны в эксплуатации, во многом потому. что она производится в России - для Российских условий. По нашему мнению, во многом один из секретов успеха определения надежной, качественной и успешной арматуры - это постоянное совершенствование с постоянно возрастающими требованиями и тенденциями рынка трубопроводной арматуры.


Недавно стало известно, что ГК LD запускает новую схему предпродажной антикоррозийной консервации стальных шаровых кранов "LD" на всем диапазоне номенклатурной линейки. Кроме этого одним из последних и значимых событий в модернизации конструкции шарового крана LD является внедрение опорного L-кольца с отбортовкой из нержавеющей стали. Данное незначительное изменение, не видимое снаружи изделия, поможет увеличить эксплуатационные характеристики шарового крана и, как следствие, повысит срок его службы.

Кроме этого в филиальной сети компании наблюдался рост, и в частности приход в Центральные офисы продаж новых Специалистов дела шаровой арматуры, приятную и неожиданную для многих беседу с которыми вы сможете увидеть в представленном видеоинтервью. О последних тенденциях, рынке, качестве, производстве и конечно же итогах 2012 года ГК LD, можно ознакомиться представленном интервью прямо здесь и сейчас:



Если по каким то причинам не отображается видеоинтервью, то предлагаем ознакомиться с его текстовой версией:

ARMTORG: Здравствуйте, Саркис! Расскажите, какими событиями для группы компаний «LD» был ознаменован 2012 год?
Саркис: В конце 2011 года Москве был открыт филиал «LD», зоной ответственности которого является Центральный федеральный округ. Весь 2012 год был посвящен оптимизации работы филиала, созданного практически с нуля.

ARMTORG:Как вы можете оценить состояние российского рынка арматуры на конец 2012 года? Велика ли доля импортной продукции?
Саркис: По моим наблюдениям, доля импорта из стран Европы в настоящий момент увеличивается. Появляются новые марки и производители. Но российские арматурщики с каждым днем становятся все сильнее и опытнее, и, надеюсь, нам успешно удастся сдержать экспансию западных поставщиков.

ARMTORG:Каковы конкурентные преимущества LD перед западными производителями?
Саркис: На сегодняшний день торговая марка «LD» производит продукт, качество которого не вызывает сомнений, а цена в полтора-два раза ниже, чем у иностранных производителей. Немаловажным залогом успеха предприятия являются его сотрудники. Компания «ЧелябинскСпецГражданСтрой» объединяет в своем коллективе людей, которые действительно знают свое дело. Дмитрий Олегович Левин – наглядный идейный пример мудрого руководителя, умеющего заразить энтузиазмом своих подчиненных.

ARMTORG: Какие компании составляют круг ваших потребителей в Центральном федеральном округе?
Саркис: Наши основные потребители – компании, связанные с коммунальным хозяйством и тепловодоснабжением. У нас тесные контакты с газовиками. Мы работаем честно и заслужили право быть в числе поставщиков этих компаний. На 2013 год у нас довольно амбициозные, но вполне реальные планы,– уверен, что в конце года нам будет о чем рассказать.

ARMTORG: Ваши пожелания коллегам, специалистам эксплуатации, всем посетителям портала «ARMTORG»?
Саркис: Посетителям портала «ARMTORG» хочется пожелать интересных и важных новостей, конкурентам – новых успехов в честной борьбе. Эксплуатирующим организациям – выбирать только качественную продукцию, предпочтительно российских компаний, которые заинтересованы в поддержке потребителей.

ГК LD, интервью с руководством компании на AQUA-Therm 2013 - Изображение
ГК LD, интервью с руководством компании на AQUA-Therm 2013 - Изображение

ARMTORG: Здравствуйте, Дмитрий Олегович! Расскажите паожалуйста об итогах прошедшего года и планах на нынешний.
Дмитрий Олегович: Здравствуйте, прошедший 2012 год был для группы компаний «LD» неоднозначным. Он ознаменовался большим спросом на нашу продукцию, но только на три типоразмера – 50, 80 и 100. Это привело к возникновению дефицита. В течение июля, августа и сентября 2012 года многие клиенты, к сожалению, недополучали товар, который заказывали. Для увеличения объемов производства на заводе была проведена масштабная реорганизация. Мы смогли увеличить объем выпуска дефицитных кранов и сделать наше производство более гибким. 2012 год прошел под знаком улучшения качества и потребительских свойств выпускаемой продукции. Мы удлинили горловину, изменили конфигурацию ручки, улучшили покраску и антикоррозийную обработку крана. Теперь наши изделия не уступают по качеству широко известным западным аналогам.

ARMTORG: Недавно «LD» анонсировала открытие нового производственного филиала в Казахстане. Расскажите об этом подробнее
Дмитрий Олегович: Действительно, в 2012 году мы открыли сборочное производство в Казахстане, чтобы приблизить наш товар к конечному потребителю, упростить логистические схемы, увеличить объемы выпуска продукции. Качество изделий, выпускаемых казахстанским филиалом уже оценили многие наши клиенты. Работа ведется по стандартной схеме: формирование дилерской сети и активная работа с покупателями. В дальнейшем мы планируем увеличить количество продукции, выпускаемой в Казахстане и, соответственно, уменьшить количество поставляемых из России заготовок.

О перспективах, намеченных на 2013 год, расскажет Вячеслав Серебренников - коммерческий директор.

ГК LD, интервью с руководством компании на AQUA-Therm 2013 - Изображение

Вячеслав: Здравствуйте, 2012 год был достаточно тяжелым, но мы справились со всеми трудностями и постарались по максимуму выполнить обязательства перед нашими партнерами. Компании «LD» удалось увеличить долю своего присутствия на рынке. Что касается планов на 2013 год – мы будем продолжать активно работать с потребителями, расширять рынок сбыта за счет увеличения количества дилеров в тех регионах, где мы еще не присутствуем. Глобальные задачи на сегодняшний день стоят перед коллективом московского филиала. В целом хотелось бы сказать, что наша компания намеревается в дальнейшем улучшать продукцию, усиливать степень контроля сырья, улучшать лакокрасочное покрытие наших кранов.

ARMTORG: Спасибо за интересную беседу! И в завершение нашей встречи – ваши пожелания коллегам, коллективу, потребителям, посетителям портала «ARMTORG».
Вячеслав: Потребителям хотелось бы пожелать покупать качественную, надежную продукцию российских производителей. По нашему мнению, на всех стратегических объектах страны должна работать именно отечественная арматура. Пожелание коллегам – продолжать работать с тем же усердием и успехом. В нашей компании на сегодняшний день трудится очень хорошая, сильная команда специалистов и, я думаю, успех на рынке нам обеспечен.
Дмитрий Олегович: Искренне присоединяюсь к словам Вячеслава Владимировича. Большое спасибо коллективу нашей компании, вместе с которым мы многого добились за прошедший период. Многие ребята в этом году работали на износ, чтобы не подвести наших потребителей. Спасибо и клиентам, которые, несмотря на некоторые трудности, продолжают с нами работать и верить в нас. Сотрудничество и поддержка стимулируют нас к постоянному совершенствованию, дают силы двигаться дальше. От себя хочу также поблагодарить портал «ARMTORG», ведь та работа, которую делают его создатели, очень важна для нас – производителей и потребителей. Именно на таких энтузиастах, не боящихся пробовать что-то новое, держится мир. Хотелось бы всем пожелать такой же смелости в освоении новых горизонтов и постоянном движении вперед.

ARMTORG: Благодарим за добрые и искренние слова! Примите от нас пожелания - дальнейшего прогрессивного роста, достижения новых высот и конечно же оставаться в рядах того локомотива - представителей Российской арматурной промышленности!

ГК LD, интервью с руководством компании на AQUA-Therm 2013 - Изображение
ГК LD, интервью с руководством компании на AQUA-Therm 2013 - Изображение
ГК LD, интервью с руководством компании на AQUA-Therm 2013 - Изображение

ГК LD, интервью с руководством компании на AQUA-Therm 2013 - Изображение
ГК LD, интервью с руководством компании на AQUA-Therm 2013 - Изображение

Более подробно узнать о "ЧелябинскСпецГражданСтрой" (ГК LD) можно здесь

_________________
Журнал "Вестник арматуростроителя" теперь имеет отдельный портал - новости, события, интервью и мнения от нашей команды репортеров
Скачать свежий номер журнала "Вестник Арматуростроителя" можно здесь >>>

Самая полная библиотека ГОСТ и НД, а также справочник Инженера арматуростроителя,
Всегда самые свежие новости Арматуростроения здесь

Мы во ВКонтакте
Смотрите наши репортажи на YouTube канале
Присоединяйтесь к нам в сети Twitter


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 

Быстрый ответ
Вы не можете оставлять комментарии и ответы, пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для возможности полноценного доступа к форумам этой ветки

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group [ Time : 1.030s | 27 Queries | GZIP : Off ]

@Mail.ru
Администрация портала не несёт ответственности за достоверность размещённой в сообщениях форума информации.