Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 мар 2021, 07:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2018, 07:00
Сообщения: 2026
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
С 26 по 30 апреля состоится международный форум «Нефть и газ»

С 26 по 30 апреля текущего года в Российском государственном университете нефти и газа имени И. М. Губкина состоится международный форум «Нефть и газ». Мероприятие будет проведено при поддержке Министерства энергетики России. Он объединит XIV Всероссийскую научно-техническую конференцию «Актуальные проблемы развития нефтегазового комплекса» и 75-ю международную молодежную научную конференцию «Нефть и газ-2021».

Международный форум «Нефть и газ-2021» - Изображение

Форум пройдет в целях укрепления взаимодействия между академическим и бизнес сообществами в области проведения перспективных НИОКР и внедрения результатов исследовательской деятельности, а также привлечения молодежи к выполнению актуальных научных работ и поддержки наиболее талантливых и активных из них. Участники рассмотрят широкий комплекс вопросов, связанных с разведкой и разработкой нефтяных и газовых месторождений, транспортом, хранением и переработкой нефти и газа, нефтехимией, оборудованием, автоматизацией производственных процессов, экономикой, промышленной и экологической безопасностью на предприятиях ТЭК и подготовкой кадров.

В 2021 году международный форум «Нефть и газ» пройдет в смешанном формате (дистанционно-очный), решение о форме проведения будет принято дополнительно исходя из эпидемиологической ситуации и рекомендаций органов власти. В 2020 году для участия в конференции было подано свыше 1500 научных работ по 27 направлениям от обучающихся, молодых ученых, специалистов, школьников из более 200 образовательных учреждений и отраслевых организаций России и зарубежных стран. По итогам заочного заседания экспертной комиссии к публикации в сборнике тезисов было рекомендовано 764 научные работы, а в сборник трудов – 67 научных статей.

Списки отобранных работ опубликованы на сайте, при этом организационный комитет не дает дополнительных (развернутых) комментариев о причинах отклонения тех или иных материалов. Сборники трудов в течение недели после публикации будут размещены в электронной библиотеке elibrary (РИНЦ).


Международный форум «Нефть и газ-2021» / 7.jpg
499.19 КБ, Просмотров: 6806
Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 

Быстрый ответ
Вы не можете оставлять комментарии и ответы, пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для возможности полноценного доступа к форумам этой ветки

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group [ Time : 0.682s | 32 Queries | GZIP : Off ]

@Mail.ru
Администрация портала не несёт ответственности за достоверность размещённой в сообщениях форума информации.