Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 13:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2017, 08:45
Сообщения: 390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Заслуженная репутация: 1
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
24 октября свои двери для посетителей открыла 2-я Международная выставка промышленного котельного теплообменного и электрогенерирующего оборудования Heat&Power (МВЦ «Крокус Экспо», г. Москва).
Медиагруппа ARMTORG принимает участие в выставке Heat&Power и приглашает посетить свой стенд, расположенный в павильоне № 2 (зал №2) под номером С429. На стенде вы сможете ознакомиться со свежим номером журнала "Вестник арматуростроителя" и пообщаться с журналистами портала ARMTORG.RU.

На выставке будет представлен широкий спектр оборудования для строительства, эксплуатации, ремонта, модернизации котельных, тепловых пунктов, энергоцентров, ТЭЦ. Для бесплатного посещения выставки необходимо получить электронный билет

Посетив Heat&Power, Вы сможете за короткий срок:

· ознакомиться и оценить технические характеристики представленного промышленного котельного, теплообменного и электрогенерирующего оборудования;
· выбрать поставщика оборудования для обеспечения бесперебойного теплоэлектроснабжения вашего предприятия.


Более 100 ведущих российских и зарубежных производителей и поставщиков продемонстрируют свое оборудование на выставке HEAT&POWER 2017 в разделах:

-Промышленные котлы и горелки средней и большой мощности, использующие различные виды топлива: De Dietrich, Herz, Kodo, Polytechnik, Temron, Viessmann, Атриум, Белкотломаш, Псковский котельный завод, Северная компания, Сибэнергомаш БКЗ и другие.
-Теплобменное оборудование: Aprovis Energy Systems GmbH, Forcel, Бойлер, Кельвион Машимпэкс,Термоблок и другие.
-Вспомогательное инженерное оборудование для котельных, тепловых пунктов, ТЭЦ, ТЭС: BWT, Schiedel, Водэко, Овен, Промавтоматика, Раско, Тэко-фильт, Элемер и другие.
-Электрогенерирующее оборудование: Caterpillar Energy Solutions, GMGen Power Systems, MAN Motortech, MTU Energy, ГринТех Энерджи, Энерготех и другие.

В рамках выставки состоится насыщенная деловая программа. Делегаты смогут бесплатно посетить конференции и услышать экспертные комментарии специалистов:

Научно-практическая конференция «Инновационное оборудование для строительства, ремонта, модернизации отельных, тепловых пунктов, ТЭЦ» 25 октября

Международная конференция «Собственная генерация как высокорентабельный бизнес и как инструмент двукратного снижения энергозатрат» 26 октября

В 2017 году выставка Heat&Power состоится одновременно с выставками Mashex Moscow, Power Electronics, ExpoCoating Moscow, Fasttec, PCVExpo, Testing&Control и NDT Russia.

А в данной ветке форума будет появляться актуальная информация по выставке: фотоотчеты, анонсы, обзоры. Мы ждем ваших комментариев по поводу данного события, друзья!


2-я Международная выставка Heat&Power: обзоры мнения и факты / ee949df185ae11e951ddd8de534ca6db.jpg
102.97 КБ, Просмотров: 3853 2-я Международная выставка Heat&Power: обзоры мнения и факты / 4082cb2c06bc07d48db13d0b53470ff7.jpg
138.69 КБ, Просмотров: 3853
Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 

Быстрый ответ
Вы не можете оставлять комментарии и ответы, пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для возможности полноценного доступа к форумам этой ветки

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group [ Time : 4.173s | 31 Queries | GZIP : Off ]

@Mail.ru
Администрация портала не несёт ответственности за достоверность размещённой в сообщениях форума информации.