Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 11:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2015, 06:50
Сообщения: 442
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
МГ Armtorg приглашает принять участие в 16-й международной выставке «Нефтегаз-2016»

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья! Мы напоминаем вам, что уже на следующей неделе, 18 апреля в московском «Экспоцентре» на Красной Пресне стартует одно из самых значимых событий нефтегазовой отрасли России. Это 16-я международная выставка «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – «Нефтегаз-2016». Одновременно с ней пройдет и III Национальный нефтегазовый форум.

В этом году «Нефтегаз» официально поддерживают Министерство энергетики, Союз нефтегазопромышленников России, комитет Госдумы по энергетике, Российское газовое общество. Об участии в выставке и деловой программе традиционно заявили ведущие игроки рынка: «Роснефть», «ЛУКОЙЛ», «Транснефть», «Газпром», «Башнефть». Свое участие подтвердили предприятия «Гусар», «КОНАР», «ПТПА», группа компаний «Римера», «Волгограднефтемаш», а также многие другие заводы, промышленные объединения и проектные организации не только России, но и Европы, СНГ, Америки, Юго-Восточной Азии.

Деловая программа III Национального нефтегазового форума предполагает широкий круг тем и большое количество спикеров. В их числе – представители государственных органов и первые лица отраслевых предприятий – заказчиков и производителей продукции нефтегазового комплекса. Повестка форума, по оценкам экспертов, может стать «дорожной картой» российской нефтегазовой отрасли на средне- и долгосрочную перспективу. Помимо прочего, в рамках нефтегазового форума пройдет российско-китайский саммит по вопросам сотрудничества в нефтегазовой сфере.

Проводимые одновременно, «Нефтегаз-2016» и III Национальный нефтегазовый форум обещают стать масштабной отраслевой площадкой для налаживания конструктивного диалога между органами власти, профессиональными объединениями, бизнесом и научным сообществом.

Медиагруппа Armtorg – портал Armtorg.ru и журнал «Вестник арматуростроителя» –принимают участие в данных проектах с 2010 года. Именно Armtorg имеет заслуженную репутацию лучшего информационного СМИ в сфере арматуростроения, которое наиболее широко освещает мероприятия, события, новости и тенденции нашей огромной отрасли. Мы были первыми в подготовке качественных видеорепортажей, организации интернет-площадки для открытого общения и связи отраслевых специалистов, в выпуске электронного журнала и новостных дайджестов, которые стали новинкой среди наших проектов. Наша цель – по-прежнему оставаться первыми и самыми лучшими!

От лица медиагруппы Armtorg приглашаем наших друзей, партнеров и коллег с 18 по 231 апреля посетить наш стенд в «Экспоцентре», в павильоне 8.3 под номером С18, практически у входа. Наша дружная команда готова ответить на любые ваши вопросы, обсудить любые проекты и темы. На стенде Armtorg вас ждут встречи с интересными людьми, общение с коллегами, форумчанами портала. Ждем вас в гости и обещаем теплый дружеский прием!

Более подробно о 16-й международной выставке «Нефтегаз-2016» вы можете узнать здесь



Узнать больше о выставке «Нефтегаз-2016», можно здесь

_________________
Широкий взгляд. Внимание к деталям.
Скачать свежий номер журнала "Вестник арматуростроителя" можно здесь >>>


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 

Быстрый ответ
Вы не можете оставлять комментарии и ответы, пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для возможности полноценного доступа к форумам этой ветки

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group [ Time : 6.413s | 29 Queries | GZIP : Off ]

@Mail.ru
Администрация портала не несёт ответственности за достоверность размещённой в сообщениях форума информации.