Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 10:35 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2007, 22:14
Сообщения: 2680
Откуда: Россия
Благодарил (а): 329 раз.
Поблагодарили: 424 раз.
Заслуженная репутация: 21
Общепризнанный Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
В Новосибирске впервые пройдет выставка Aqua-Therm Novosibirsk, в которой примет участие ПТА Armtorg.ru

В Новосибирске впервые пройдет Aqua-Therm Novosibirsk - Изображение

С 19 по 21 февраля на выставке в новосибирском Экспоцентре будет представлено инженерное оборудование для отопления, водоснабжения, вентиляции и кондиционирования. Традиционно подобные мероприятия не остаются в тороне от деятельности нашего портала и журнала, поэтому в этом году Армторг.ру и журнал Вестник Арматурщика примут активное участие в выставке. Приглашаем посетить наш стенд и ознакомиться с последними выпусками журнала Вестник арматурщика.а также задать все интересующие вопросы по работе и сотрудничеству с редакцией портала и журнала. Организаторами выставки, которая обещает стать ведущим событием Сибири в сфере отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования, вентиляции и оборудования для бассейнов, выступают лидеры выставочной индустрии Reed Exhibitions и «ITE Сибирь».

«Сегмент инженерного оборудования выставки SibBuild уверенно рос в последние годы, — комментирует генеральный директор «ITE Сибирь» Елена Попова. — Он стал прочной основой для выставки Aqua-Therm Novosibirsk. А опыт, профессионализм и успешная бизнес-репутация наших коллег из Reed Exhibitions позволяет создать в восточной части России главное профессиональное мероприятие рынка HVAC/R & pool, характеризующееся высоким качеством и активной динамикой роста».

«С точки зрения географии, Россия — один из наиболее благодатных рынков для развития HVAC-индустрии, — комментирует генеральный директор Reed Exhibitions Russia Григорий Зарайский. — В первую очередь это обширная территория, которая позволяет бизнесу осваивать новые земли в прямом смысле этого слова, а во-вторых, климатические особенности создают естественный и неизменный спрос в сфере отопления, водоснабжения, кондиционирования и вентиляции. Сибирский рынок с его центром экономической активности в Новосибирске — это идеальное направление для запуска еще одного проекта выставочного бренда Aqua-Therm, что позволит многим компаниям сфокусироваться на регионах и быть ближе к клиенту».

Торжественная церемония открытия выставки состоится 19 февраля в 13:00. В ней примут участие президент Департамента жилищного строительства, городского развития и реконструкции Палаты экспертов Европейского Союза Марко Феррарио, генеральный директор Reed Exhibitions Russia Григорий Зарайский, генеральный директор «ITE Сибирь» Елена Попова.

В выставке Aqua-Therm Novosibirsk 2014 примут участие 192 компании, в том числе 30 иностранных — из Австрии, Германии, Италии, Казахстана, Китая, Украины, Финляндии, Чехии.

Среди участников — такие лидеры рынка HVAC, как Grundfos, Vaillant, «Инженерные Сети Проект», «Русклимат», «Лаборатория отопления», Wilo, BAXI, Bosch Thermotechnik и др.
Впервые выходят на сибирский рынок компании «Чимберио», «Немен», «РосТурПласт», «Викос-торг» и др.

Следует также отметить большой интерес к сибирскому рынку HVAC компаний из Китая (на выставке их будет представлено 6) и Италии (12 компаний).
Российские участники продемонстрируют широкий спектр котельного, насосного, трубопроводного оборудования, систем очистки и водоподготовки, а также новинок трубопроводной арматуры.

Полный список участников с указанием профиля деятельности представлен на сайте выставки.

Главным мероприятием деловой программы выставки станет 2-й Российско-Германский симпозиум «Инновационные технические решения для повышения энергетической эффективности зданий и инженерных систем», который пройдет 20 февраля. Организаторами выступают НП «АВОК Сибирь» и Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет (Сибстрин).

20 февраля пройдет Инженерно-экологический форум, который также организует Сибстрин. На мероприятии будут затронуты актуальные темы экологии: «Экология. Энерго- и ресурсосбережение», «Экологическая эффективность и безопасность в вопросах водопользования», «Обеспечение безопасной эксплуатации гидротехнических сооружений объектов различного функционального назначения».

Подробная деловая программа представлена на сайте выставки. Специалисты могут получить бесплатный электронный билет на сайте выставки.

Время работы выставки Aqua-Therm Novosibirsk 2014

19, 20 февраля — с 10:00 до 17:30
21 февраля — с 10:00 до 15:00

Транспорт

Для посетителей в дни выставки от пл. К. Маркса (остановка у ТЦ «Версаль» напротив ул. Блюхера, 19) будет ходить бесплатный автобус-экспресс. Начало движения — с 9:00. Кроме того, до Экспоцентра ходят маршрутные автобусы 111Э и 112.

Специалисты могут получить бесплатный электронный билет на сайте выставки.

Аккредитация СМИ

Для получения аккредитации на выставку представители СМИ должны выслать на адрес Shnitova@sibfair.ru заявку с указанием названия издания, ФИО представителя, его контактного телефона и e-mail.

_________________
Журнал "Вестник арматуростроителя" теперь имеет отдельный портал - новости, события, интервью и мнения от нашей команды репортеров
Скачать свежий номер журнала "Вестник Арматуростроителя" можно здесь >>>

Самая полная библиотека ГОСТ и НД, а также справочник Инженера арматуростроителя,
Всегда самые свежие новости Арматуростроения здесь

Мы во ВКонтакте
Смотрите наши репортажи на YouTube канале
Присоединяйтесь к нам в сети Twitter


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 05:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2013, 14:35
Сообщения: 395
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
завтра поеду съезжу, посмотрю


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 21:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2013, 14:35
Сообщения: 395
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
ни кто не пойдет что ли?


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1  [ Сообщений: 3 ] 

Быстрый ответ
Вы не можете оставлять комментарии и ответы, пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для возможности полноценного доступа к форумам этой ветки

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group [ Time : 4.733s | 35 Queries | GZIP : Off ]

@Mail.ru
Администрация портала не несёт ответственности за достоверность размещённой в сообщениях форума информации.