Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июл 2021, 07:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2018, 07:00
Сообщения: 2027
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Выставка «Криоген-Экспо. Промышленные газы» будет проведена с 13 по 15 сентября 2022 года

19-я международная специализированная выставка «Криоген-Экспо. Промышленные газы» будет проведена с 13 по 15 сентября 2022 года. Это единственное в России мероприятие криогенных технологий и оборудования, которое проходит в Москве ежегодно с 2002 года. Событие состоится при поддержке Международного института холода (МИХ, Франция, Париж) и Международной академии холода (МАХ, Россия, Санкт-Петербург). Организаторы «Криоген-Экспо. Промышленные газы» сотрудничают с международными отраслевыми объединениями и ассоциациями в сфере криогеники и технических газов, а также российскими и зарубежными мероприятиями профильной тематики.


В рамках выставочной программы будут представлены актуальные образцы криогенной арматуры и комплектующих, измерительного оборудования, теплообменников, компрессоров, криогенной изоляции, воздухоразделительных установок, микрокриогенной техники, а также станции для производства промышленных газов, оборудование для хранения, транспортировки и распределения промышленных газов и СПГ, водородные технологии и многое другое.

На сегодняшний день чрезвычайно актуальным является развитие таких направлений, как строительство заводов и мобильных установок для сжижения природного газа, СПГ-заправочных комплексов для дальнейшей транспортировки природного газа в сжиженном состоянии, использование СПГ в качестве топлива для судов и железнодорожного транспорта. Также внимание специалистов привлекает производство высокочистых промышленных газов для электронной полупроводниковой промышленности и технологии сверхпроводимости, а также источники альтернативной водородной энергии.

Помимо выставочной программы, в рамках «Криоген-Экспо. Промышленные газы-2022» 8 сентября будет проведена семнадцатая научно-практическая конференция «Криогенные технологии и оборудование. Перспективы развития». Предлагаем к просмотру обзорный репортаж «Криоген-Экспо. Промышленные газы-2019» от медиагруппы ARMTORG:



19-я международная специализированная выставка «Криоген-Экспо. Промышленные газы» / 4.jpg
276.58 КБ, Просмотров: 6694
Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 

Быстрый ответ
Вы не можете оставлять комментарии и ответы, пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для возможности полноценного доступа к форумам этой ветки

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group [ Time : 0.638s | 31 Queries | GZIP : Off ]

@Mail.ru
Администрация портала не несёт ответственности за достоверность размещённой в сообщениях форума информации.