Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 мар 2019, 07:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2018, 07:00
Сообщения: 2035
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Антикавитационный трим клапана EMERSON повышает эксплуатационную готовность и безопасность оборудования

Трим клапана Fisher™ Cavitrol Hex для сложных условий эксплуатации снижает или устраняет кавитацию, что позволяет улучшить эффективность поворотного клапана и продлить его срок службы.

Антикавитационный трим клапана EMERSON повышает эксплуатационную готовность и безопасность оборудования - Изображение

Для регулирующих поворотных клапанов Fisher Vee-Ball™ теперь есть антикавитационный трим Cavitrol™ Hex для снижения или устранения кавитационной вибрации. Жесткие условия эксплуатации не влияют на превосходные эксплуатационные характеристики трима Cavitrol Hex, благодаря чему достигаются эффективная работа клапанов и повышенная безопасность оборудования.

Кавитация — это образование и схлопывание пузырьков пара в потоке жидкости по причине изменения скорости потока и его давления. У неконтролируемой кавитации в регулирующих клапанах существует 3 основных нежелательных эффекта: повышенная вибрация, повреждение оборудования и ухудшение управления потоком.

Вибрация может повредить оборудование и сократить срок его службы. При износе оборудования управление потоком не может выполняться на должном уровне, что отрицательно влияет на эксплуатационную готовность, эффективность и производительность оборудования. Если вовремя не предпринять меры для устранения повышенной вибрации, условия работы могут стать небезопасными. Антикавитационный трим Fisher Cavitrol Hex существенно уменьшает вибрацию и снижает или устраняет кавитацию для повышения безопасности оборудования.

Антикавитационный трим клапана EMERSON повышает эксплуатационную готовность и безопасность оборудования - Изображение

Трим Cavitrol Hex доступен для поворотных регулирующих клапанов Fisher V150, V200 и V300. Его можно легко модифицировать для установленных ранее клапанов Vee-Ball с минимальными изменениями в корпусе клапана. Этот трим можно установить в клапаны Vee-Ball номинального диаметра от NPS4 до NPS12 (DN100…DN300).

Антикавитационный трим клапана EMERSON повышает эксплуатационную готовность и безопасность оборудования
Трим обеспечивает высокую пропускную способность газов, водяного пара и жидкостей. Для определенных эксплуатационных требований есть различные металлические и мягкие седла шара. При применении трима Cavitrol Hex не изменяется ни герметичность, ни предельные температуры клапана, ни уплотнение шар/седло.

Справка:

Emerson (NYSE: EMR
), Сент-Луис, штат Миссури, США – глобальная компания, объединяющая технологии и инжиниринг для создания инновационных решений для Заказчиков на рынке товаров промышленного назначения, коммерческом рынке и рынке индивидуальных потребителей. Бизнес компании Automation Solutions помогает непрерывным, гибридным и дискретным производствам производить максимум, защищать персонал и окружающую среду и оптимизировать их энергетические и эксплуатационные затраты.

Бизнес Commercial and Residential Solutions помогает своим заказчикам в создании комфортной бытовой среды и охране здоровья, контроле качества и безопасности пищевых продуктов, повышении эффективности энергопотребления и строительстве функциональной инфраструктуры. Более подробная информация представлена на официальном сайте.


По материалам Emerson


Антикавитационный трим клапана EMERSON повышает эксплуатационную готовность и безопасность оборудования / thumb-55f9d4810bda2c6a625cc6c1cf5ec62e.jpg
134.72 КБ, Просмотров: 3185
Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 

Быстрый ответ
Вы не можете оставлять комментарии и ответы, пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для возможности полноценного доступа к форумам этой ветки

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group [ Time : 5.464s | 31 Queries | GZIP : Off ]

@Mail.ru
Администрация портала не несёт ответственности за достоверность размещённой в сообщениях форума информации.