Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 13:38 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2007, 22:14
Сообщения: 2680
Откуда: Россия
Благодарил (а): 329 раз.
Поблагодарили: 424 раз.
Заслуженная репутация: 21
Общепризнанный Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Tyco Flow Control представила новую линейку поворотных затворов Keystone CompoSeal

Tyco Flow представила новую линейку поворотных затворов - Изображение

Tyco Flow Control представила новую линейку поворотных затворов Keystone CompoSeal® в диапазоне размеров DN 40 - 300 мм (1,5" - 12"). Сочетание инновационной конструкции и современных композитных материалов в представленной линейке затворов, позволит пользователям значительно уменьшить выбросы парниковых газов на их предприятиях без ущерба для производительности.

"С выпуском затворов Keystone CompoSeal компания Tyco устанавливает стандарт для технологии композитной трубопроводной арматуры, в качестве альтернативы чугунным затворам с эластичным уплотнением без ущерба для характеристик затвора. Используя наши технические знания и опыт монтажа и обслуживания на объектах, мы смогли объединить высокие характеристики в прочный, легкий и экологичный продукт", - прокомментировал появление новинки, Рене ван дер Гааг (René van der Gaag), менеджер категории Специальной трубопроводной арматуры - Tyco Flow Control.

В подтверждении приверженности Tyco принципам устойчивого производства, новые затворы Keystone CompoSeal изготавливаются методом литья под давлением, в отличие от статической заливки, что определяет меньшее потребление энергии и сокращает расход сырья в процессе производства, что в итоге уменьшает стоимость готовых изделий.

Еще одним важным преимуществом затворов серии CompoSeal, является малая масса изделий, обеспечивающая более эффективную транспортировку, простоту установки на месте, а также легкость в последующей эксплуатации. Отличная коррозионная стойкость - как к рабочей среде, так и к условиям внешней среды - гарантирует высокие характеристики и долгий срок службы изделия.

Низкая теплопроводность композитного материала устраняет необходимость выполнения термоизоляции. Улучшенная герметичность практически исключает риск утечки в окружающую среду, что делает эксплуатацию безопасной и экологичной.

"Сочетание этих компонентов позволяет уменьшить углеродный след затвора CompoSeal на 70%* по сравнению с традиционными вентилями из ковкого чугуна", - говорит Ван дер Гааг.

Комбинация специальных высококачественных композитных материалов и седла из фторэластомера (FKM-B) обеспечивает дополнительное преимущество - значительное повышение химической стойкости. Затворы CompoSeal являются идеальным выбором для ответственных областей применения в различных отраслях, таких как химическая и целлюлозно-бумажная промышленность, участки окраски текстиля, системы транспортировки технической и морской воды, установки опреснения морской воды, а также в различном морском оборудовании.

Специальные высококачественные композитные материалы обеспечили универсальность конструкции при полном соблюдении требований всех существующих технических норм и промышленных стандартов проектирования, такие как ISO, EN, API и PED. Композитные затворы Keystone сертифицированы на соответствие строгим стандартам для применения в пищевой промышленности и системах подачи питьевой, таких как KIWA, ACS, WRAS, Belgaqua, NSF61 и FDA, а также на соответствие требованиям многих основных промышленных стандартов, включая морской класс сертификации DNV.

Tyco Flow представила новую линейку поворотных затворов - Изображение

Для заказчиков, требующих наиболее жестких условий эксплуатации, доступна модель высшего класса, изготовленная из особого, более прочного и устойчивого композита XP1620. Улучшенные характеристики давления и температуры, в сочетании с повышенной химической стойкостью, позволяют использовать данные затворы в широком спектре областей применения от хлорированной воды до углеводородов и кислот, диапазонов температур от -40°C до 150°C (от -40°F до 302°F) и значений давления до 16 бар (232 psi) для затворов номиналом до DN150 (6 дюймов).

"Новые затворы CompoSeal подтверждают стремление Tyco Flow Control помочь своим клиентам сократить выброы парниковых газов и повысить экологическую устойчивость их предприятий. Что еще более важно, это достигается без ущерба для качества, характеристик и надежности, которые клиенты обосновано ожидают от продукции компании Tyco", - добавил Ван дер Гааг.

Справка:

Tyco Flow Control является бизнес-подразделением корпорации Tyco International Ltd. и на сегодняшний день является ведущим мировым производителем и поставщиком трубопроводной арматуры и средств управления, систем водоснабжения и экологических систем, продукции для теплоэнергетики и строительства, электро- и водоснабжения, горнодобывающей и химической промышленности. Штат Tyco Flow Control насчитывает более 15.000 работников, занятых на более чем в 300 предприятиях по всему миру.

В 1951 году компания Keystone Valves выпустила на рынок затвор принципиально новой конструкции - поворотный дисковый затвор с резиновым седлом. С тех пор, постоянно совершенствуясь и внимательно учитывая отзывы и пожелания клиентов, Keystone Valves предлагает широкий ассортимент различных по конструкции и размерам поворотных затворов для любых областей применения, связанных с перекрытием и управлением потоками жидкостей, газов и суспензий.

При разработке механической конструкции и выборе материалов для своих изделий Keystone уделяет особое внимание повышению ресурса арматуры, предназначенной для интенсивных рабочих циклов. Сравнительный анализ показывает, что Keystone остается лидером среди компаний-изготовителей в этой важной области - производстве поворотных дисковых затворов для технологических процессов.

_________________
Журнал "Вестник арматуростроителя" теперь имеет отдельный портал - новости, события, интервью и мнения от нашей команды репортеров
Скачать свежий номер журнала "Вестник Арматуростроителя" можно здесь >>>

Самая полная библиотека ГОСТ и НД, а также справочник Инженера арматуростроителя,
Всегда самые свежие новости Арматуростроения здесь

Мы во ВКонтакте
Смотрите наши репортажи на YouTube канале
Присоединяйтесь к нам в сети Twitter


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 19:55 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Линейка CompoSeal не совсем новая. Произошло расширение модельного ряда для размера до Ду150 (пока). Описание старого модельного ряда http://www.tycoflowcontrol.ru/valves/pr ... -3856-1024


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1  [ Сообщений: 2 ] 

Быстрый ответ
Вы не можете оставлять комментарии и ответы, пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для возможности полноценного доступа к форумам этой ветки

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group [ Time : 0.430s | 31 Queries | GZIP : Off ]

@Mail.ru
Администрация портала не несёт ответственности за достоверность размещённой в сообщениях форума информации.