Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 05:48 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2007, 22:14
Сообщения: 2680
Откуда: Россия
Благодарил (а): 329 раз.
Поблагодарили: 424 раз.
Заслуженная репутация: 21
Общепризнанный Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Встречи: ЗАО «Тяжпромарматура» обсудит поставки арматуры для нужд ОАО «Газпром» с представителями газового гиганта

«Тяжпромарматура» обсудит поставки арматуры для «Газпрома» - Изображение

С 11 по 14 июля в Алексине Тульской области ОАО «Газпром» проведёт совещание по вопросам производства и эксплуатации трубопроводной арматуры. Выбор площадки для проведения совещания в Алексине обусловлен многолетним сотрудничеством «Газпрома» и завода «Тяжпромарматура» и ключевой ролью алексинского предприятия в производстве отечественной трубопроводной арматуры, сообщил «ТТ» пресс-секретарь ЗАО «Тяжпромарматура» Алексей Лысаков.

В совещании, которое пройдёт на базе «Тяжпромарматуры», примут участие руководители и специалисты «Газпрома» и представители дочерних обществ компании из России и Беларуси, занимающихся добычей и транспортировкой природного газа. Кроме того, в совещании примут участие представители отечественных предприятий – производителей трубопроводной арматуры. Всего заявлено 95 участников.

«Предстоящее мероприятие имеет огромное значение для завода, поскольку позволит услышать мнения и пожелания тех, кто эксплуатирует производимую нами продукцию, увидеть вектор развития отрасли и наладить новые деловые контакты», – убеждён Игорь Панченко, спикер Тульской областной Думы и генеральный директор ЗАО «Тяжпромарматура».

Участники совещания осмотрят цеха предприятия, познакомятся с передовыми разработками алексинских машиностроителей. В рамках совещания с докладами выступят главные специалисты «Тяжпромарматуры». Для гостей запланирована экскурсия в музей-усадьбу «Поленово».

Напомним, что на днях на производственной площадке, также были проведены переговоры по улучшению условий труда и социальной сферы рабочих завода. В рамках достигнутой договоренности, между правительством Тульской области и ЗАО «Тяжпромарматура», Алекисинский гигант обязялся в 2012 году повысить среднемесячную заработную плату своих работников, потратить 4 млн рублей на повышение квалификации руководителей и специалистов и 3 млн рублей на подготовку специалистов рабочих профессий. Эти изменения планируются в рамках договора о сотрудничестве, подписанного Правительством Тульской области и крупнейшим предприятием Алексинского района.

Соглашение также предусматривает выделение 29 млн рублей на развитие социально-бытового комплекса, 35 млн рублей на оказание помощи подшефным организациям (детским садам, школам, больницам, общественным организациям, культурно-досуговым учреждениям). 10 млн рублей завод обязуется направить на реализацию областных социальных программ, предложенных региональным Правительством.

«Тяжпромарматура» обсудит поставки арматуры для «Газпрома» - Изображение

Справка:

Алексинский завод тяжелой промышленной арматуры - ЗАО «Тяжпромарматура» – крупнейшее специализированное предприятие России по производству запорной трубопроводной арматуры для газовой, нефтяной, химической, энергетической и других отраслей промышленности.

В рамках участия в федеральной целевой программе «Развитие атомного энергопромышленного комплекса России на 2007-2010 годы и на перспективу до 2015 года» ЗАО «Тяжпромарматура» приступило к освоению серийного выпуска специальной трубопроводной арматуры для АЭС. Разработку и внедрение в производство новых видов трубопроводной арматуры обеспечивает отдел специальных конструкторских разработок. Подразделение оснащено современными программными средствами проектирования на основе инновационной системы Solid Edge компании Siemens PLM Software, позволяющими повысить качество проектных решений и существенно сократить сроки проектирования.

Тяжпромарматура имеет статус поставщика трубопроводной арматуры для проектов «Сахалин-1» и «Сахалин-2». Постоянными заказчиками являются крупнейшие компании нефтегазовой отрасли: ОАО «Газпром», ОАО «АК «Транснефть», ОАО «ЛУКОЙЛ», ОАО «Роснефть», ОАО «Сургутнефтегаз», ОАО «ТНК-BP», ОАО «Транснефтепродукт», ОАО «Татнефть», ОАО «Славнефть», АК «Узтрансгаз», ГК «Туркменгаз», НК «Казмунайгаз», АО «Казтрансойл», ОАО «Белтрансгаз» и другие.

Узнать больше о ЗАО «Тяжпромарматура»

_________________
Журнал "Вестник арматуростроителя" теперь имеет отдельный портал - новости, события, интервью и мнения от нашей команды репортеров
Скачать свежий номер журнала "Вестник Арматуростроителя" можно здесь >>>

Самая полная библиотека ГОСТ и НД, а также справочник Инженера арматуростроителя,
Всегда самые свежие новости Арматуростроения здесь

Мы во ВКонтакте
Смотрите наши репортажи на YouTube канале
Присоединяйтесь к нам в сети Twitter


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 

Быстрый ответ
Вы не можете оставлять комментарии и ответы, пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для возможности полноценного доступа к форумам этой ветки

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group [ Time : 0.373s | 27 Queries | GZIP : Off ]

@Mail.ru
Администрация портала не несёт ответственности за достоверность размещённой в сообщениях форума информации.