Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 21:07 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2007, 22:14
Сообщения: 2680
Откуда: Россия
Благодарил (а): 329 раз.
Поблагодарили: 424 раз.
Заслуженная репутация: 21
Общепризнанный Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Hawle запустила первую очередь завода по изготовлению трубопроводной арматуры в Липецкой области

Hawle запустила первую очередь завода по изготовлению ТПА - Изображение

Сегодня успешно прошло введение первой очереди завода австрийской фирмы "Хавле Индустриверке" по изготовлению оборудования для водоснабжения в Липецкой области. Инвестиции в строительство этого предприятия в особой экономической зоне регионального уровня ОЭЗ РУ превысили 520 млн рублей - самые крупные за всю историю австрийской фирмы.

Новое предприятие позволит кардинально решить вопрос с качеством воды и, значит, с качеством жизни людей, сказал глава областной администрации Олег Королев. По его словам, продукция "Хавле Индустриверке" востребована в Липецкой области, где в рамках проводимой модернизации начинается глобальная реконструкция всего сетевого хозяйства. Помимо самого производства будет также построен современный учебный центр.

В цехах первой очереди создано 60 рабочих мест. Вторая очередь завода, строительство которой стоимостью 1,3 млрд рублей начнется через 2 года, будет выпускать литые изделия для собственных нужд и поставок за пределы области. В Липецкой области действует восемь ОЭЗ РУ, общий объем инвестиций в новые производства 28 зарегистрированных российских и иностранных участников превышает 60 млрд рублей. В свою очередь, на создание разветвленной инфраструктуры для предприятий местные власти потратили около 1,5 млрд рублей.

"Эти затраты уже окупились с лихвой, созданы сотни новых рабочих мест, значительно увеличилась наполняемость местных бюджетов", – сказал на церемонии открытия первой очереди предприятия губернатор Олег Королев.

Справка:

Компания HAWLE основана в 1948 году (открытие завода в г. Фёклабрук, Австрия) и вот уже более 60 лет арматура Hawle изготавливается согласно самым современным достижениям в области материаловедения, качество и передовые технологии в производстве продукции. Заводы компания "Хавле", располагаются, помимо Австрии, в Швейцарии, Венгрии, Германии, Польше, Чехии. Компания является ведущим европейским производителем тяжелого оборудования для холодного водоснабжения.

HAWLE изготавливает широкий ассортимент высококачественного и современного оборудования для различных трубопроводных систем по разумным ценам и с надежной гарантией в течение 10 лет с момента отгрузки. Срок службы оборудования не менее 50 лет. Модельные ряды Hawle достаточно разнообразны и вариативны по своим свойствам и характеристикам, поэтому могут удовлетворить требования любого потребителя, в том числе и с учётом специфических региональных особенностей.

Hawle придерживается политики постоянного развития, модернизации. Каждый новый модельный ряд HAWLE – это инновационная продукция, которая является новым образцом качества, представленным в разных вариантах комплектации, и соответствует любым, даже самым высоким, требованиям.


Hawle запустила первую очередь завода по изготовлению ТПА / 4.jpg
107.62 КБ, Просмотров: 3053
Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 

Быстрый ответ
Вы не можете оставлять комментарии и ответы, пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для возможности полноценного доступа к форумам этой ветки

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group [ Time : 1.351s | 29 Queries | GZIP : Off ]

@Mail.ru
Администрация портала не несёт ответственности за достоверность размещённой в сообщениях форума информации.