Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 04:12 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2007, 22:14
Сообщения: 2680
Откуда: Россия
Благодарил (а): 329 раз.
Поблагодарили: 424 раз.
Заслуженная репутация: 21
Общепризнанный Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Судовая арматура Российского производства переходит границы

Судовая арматура Российского производства переходит границы - Изображение

ОАО «Армалит-1», крупнейший российский производитель судовой трубопроводной арматуры, начинает активное освоение иностранных рынков. В настоящий момент предприятие ведёт работы в направлении Индии и Испании.

Средний возраст кораблей советского и российского производства, поставленных зарубеж в рамках международных контрактов, составляет 23 года. Парк сильно изношен. Подобная ситуация не только ослабляет национальную безопасность государств, но и угрожает окружающей среде. Правительства стран, владеющих военной техникой советского и российского производства, ведут активную политику в рамках сохранения и повышения боеготовности своих вооружённых сил.

Рынок судовой трубопроводной арматуры в рамках ремонта и поставки новой продукции открывает широкие возможности для петербургского производителя. Только по предварительным подсчётам его ёмкость оценивается в 2 - 3 млн долларов. Форма участия российских поставщиков комплектующих и оборудования для судостроительной и судоремонтных отраслей в настоящий момент обсуждается.

Судовая арматура, произведенная на ОАО «Армалит-1», известна своим высоким качеством. Следует особо подчеркнуть, что предприятие фактически является одним из немногих легальных производителей судовой трубопроводной арматуры в Российской Федерации, что подтверждается наличием актуальной конструкторской учтенной документацией, разработанной КБ «Армас», и ее регулярным обновлением.

Мощная производственная база позволяет заводу принимать заказы на изготовление отливок различными способами по индивидуальному проекту, производство поковок методом холодной и горячей штамповки, выпуск амортизаторов АКСС всех типоразмеров, а также изготовление пресс-форм и механическую обработку деталей вплоть до конечной сборки изделий.

ОАО «Армалит-1»на сегодня занимается:

- Выпуском судовой трубопроводной арматуры для военных кораблей и судов специального назначения РФ.
- Производство амортизаторов АКСС.
- Производство технологической оснастки для литья и штамповки.
- Литье изделий из чугуна, стали, цветных металлов.
- Кузнечно-прессовое производство.
- Механическая обработка деталей.


Высокое качество выпускаемой продукции подтверждается неоднократным получением сертификатов по стандартам ISO 9001 и ГОСТ. Система менеджмента качества позволила выйти ОАО «Армалит-1» на принципиально новый уровень контроля за процессом производства изделий, а также за степенью соответствия гарантийного и постгарантийного обслуживания европейским стандартам, что прямо повлияло на рост конкурентоспособности организации в целом.

Справка:

ОАО «Армалит-1» - это одно из старейших промышленных предприятий не только в Санкт-Петербурге, но и во всей России. Официальная история компании насчитывает более 130 лет. На сегодняшний день ОАО «Армалит-1» имеет несколько направлений деятельности, каждое из которых призвано обеспечить удовлетворение потребностей промышленности РФ и зарубежных стран.

Клиентами предприятия являются судостроительные и судоремонтные компании: ОАО «Адмиралтейские Верфи», ОАО «ПО «Севмаш», ОАО «Прибалтийский судостроительный завод «Янтарь», ОАО «Центр судоремонта «Звездочка»; промышленные предприятия: УП «МЗКТ» («Минский завод колёсных тягачей»), ООО «УДМЗ» («Уральский дизельмоторный завод»), ОАО «Завод Компрессор», ОАО «Пролетарский завод», ОАО «Балтийский завод», предприятия ЖКХ и ЖД.

Судовая арматура Российского производства переходит границы - Изображение

Судовая арматура Российского производства переходит границы - Изображение

Судовая арматура Российского производства переходит границы - Изображение


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 

Быстрый ответ
Вы не можете оставлять комментарии и ответы, пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для возможности полноценного доступа к форумам этой ветки

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group [ Time : 2.245s | 31 Queries | GZIP : Off ]

@Mail.ru
Администрация портала не несёт ответственности за достоверность размещённой в сообщениях форума информации.