Форум трубопроводной арматуры
http://armtorg.ru/forum/

б/у стенд для проведения испытаний трубопроводной арматуры
http://armtorg.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=8049
Страница 1 из 1

Автор:  Renegade [ 19 май 2017, 15:42 ]
Заголовок сообщения:  б/у стенд для проведения испытаний трубопроводной арматуры

Добрый день!

Возможно мой вопрос покажется глупым, и тем не менее задам его. Меня интересует возможно ли приобрести б/у стенд для гидроиспытаний трубопроводной арматуры?

Автор:  admin [ 29 май 2017, 10:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: б/у стенд для проведения испытаний трубопроводной арматуры

Renegade писал(а):

Добрый день!

Возможно мой вопрос покажется глупым, и тем не менее задам его. Меня интересует возможно ли приобрести б/у стенд для гидроиспытаний трубопроводной арматуры?

Мы ищем человека, который поделится впечатлениями от приобретения и работы б/у стенда для испытаний арматуры. Потому что:

1. Это оборудование работающее под давлением, в каком состоянии оно обычно продается и кем, а главное почему?
2. Зачем продавать исправный стенд для испытаний? Значит тут что то не так, насколько не так и насколько это опасно для испытаний?
3. Почему сегодня, в эпоху экономических расчетов люди все равно хотят сэкономить на насущном - например на безопасности?
4. Кто будет заниматься пусконаладкой, настройкой и главное постпродажным сервисом бэу оборудования, и кто нибудь считал сколько это будет стоить в итоге?

Масса вопросов. Сравниваем это с покупкой б/у жигулей классики или старенького ауди. Внешне все вроде хорошо, а при эксплуатации или поездках на дачу возникает куча проблем, выводом которых становится мысль - а не стоило бы купить что то посвежее и получше в техническом плане?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/