Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 6  [ Сообщений: 264 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 12:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2010, 12:35
Сообщения: 3026
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.
Заслуженная репутация: 20
Общепризнанный Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Д_Грак
Ученикам привет. Пусть мне позвонят так же скажут!!!

При всем уважении, та же история что и у Сибирячка, а время на общение с друзьями нахожу!!!

_________________
Производство фланцев ГОСТ, ANSI, DIN.
Шаровые краны от Ду 10 до Ду 250. Ру 63 max. (цельносварные, разборные, трехходовые...)
Клапана обратные от Ду 50 до Ду 300 Ру 160 max.
http://нпа74.рф/
http://stroymaks-ural.ru/


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 12:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 09:49
Сообщения: 3654
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 1199 раз.
Заслуженная репутация: 27
Общепризнанный АрматурщикОбщепризнанный Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Д_Грак писал(а):

Какой смысл мне врать то, я что с девочками в клубе общаюсь, думаете решил понты пробросить?
********************************
Именно так и есть. Если бы было по-другому то Вы бы не сидели здесь и не терли примитивные тексты. Работали и работали. И времени у Вас на эти терки просто не было бы... А Вы в каждом посте как затычка в бочке на все случаи жизни!

А мои ученики только что позвонили... Сказали: ДГ не теряйте время на этих мусорщиков....

контрольный "про затычку в бочке"
из профайла моего, а то я аж забеспокоился! sm_109
Наиболее активен в форуме: Вопросы и ответы - помощь в решении вопросов по трубопроводной арматуре
[ 610 сообщений / 25.57% ваших сообщений ]

_________________
погуглил и полегчало!
Smart questions, Smart answers, Smart People! (c) http://www.eng-tips.com


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 17:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 00:29
Сообщения: 99
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
гость писал(а):

Грака уже давно никто всерьез не воспринимает. Все эти статьи о том как и что будет, с тем же успехом можно смотреть гороскоп в газете. * не практик- он теоретик, а пиз...дь сидя перед компьютером и сочинять статейки много кто может, а вот продать всё что на складе ликвидное и неликвидное, новое, сломанное, бракованное и тд.



Товарищи, это я сказал, не смог под именем войти...

ЭТО СУГУБО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ! Не ожидал такой бурной реакции поэтому извиняюсь за то что возбудил sm_18
эээээээээ в смысле возбудил вулкан эмоций взаимных претензий.
Д.* да не все так плохо не расстраивайтесь, вы еще на слуху и если о вас судачат значит все не так плохо.
Давайте жить дружно.
Мнение отдела продаж (практиков продаж) для меня более весомо чем статья журнала, но это сугубо мое мнение.

_________________
Ничто так не укрепляет веру в людей, как предоплата.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 08:20 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Мнение отдела продаж (практиков продаж) для меня более весомо чем статья журнала, но это сугубо мое мнение.
************************************
1. Ваши практики продаж как только надо заменить предохранительный клапана на 250 атм Ду 6 звонят мне же... Практики они и есть практики а руководитель думать должен и никого не слушать.
2. Не читайте журналы!!! Зачем все охаивать сразу. В арматуре много людей и все что-то делают. Одни умеют продавать, другие умеют писать книги, статьи, диссертации, выступать с докладами... Сидя в гараже или помойке и хаить тех, кто имеет ученое звание и пишет книги - это любимое ремесло мусорщиков в арматуре!
Так не будьте мусорщиком. Не нравится... так и скажите что не так, зачем сразу... "п...деть сидя у компа!".
Это Вы пишите и Вы п...дите. Я не у компа сижу, а в 4 утра еду в Пулково, лечу первым рейсом в тьму-таракань арматурную, Целый день на армзаводе, потом пью со спецами, которые в арматуре понимают во много раз больше чем товарищи Сибирячок, Толстый, Тонкий и др. Вечером вылетаю в Питер в этот же день, чтобы приехать домой в 2-3 ночи. Это что сидение у компа???
3. Вы никого не возбудили, а просто по-человечески достали. Я это и писал и говорил Игорю - смените пластинку. Ищите позитив, а не кидайтесь как собаки на любого, кто открыл рот на форуме. Ведь кончится все как на арматурке у сук...... только тупыми вопросами - где паспорт взять и кто что знает.... и море цыган будут писать безграмотные тексты.
4. Для тов из Сибири. Там не было вопросов. Кроме одного. Почему мне дают информации на порядок больше, чем дадут Вам. Именно потому что я не торгую и не конкурент. Думал что это очевидно и поэтому не писал.
5. До свидания. Будьте профи, а не виртуальными тявкалами без имени и отчества.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 08:35 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
в-е-с-н-а-а


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 08:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 13:27
Сообщения: 353
Откуда: УРФО
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Заслуженная репутация: 6
Бравый Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Жрать водку на заводе в тьмутаракани стало поводом для гордости? типа :facepalm:


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 09:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 08:13
Сообщения: 516
Откуда: Барнео
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Заслуженная репутация: 6
Бравый Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Dmitry
ты читаешь по диагонали (с).

_________________
Изготовление промышленного котельного и вспомогательного оборудования.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 09:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 00:29
Сообщения: 99
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Д.*, по пункту 4 вашего изречения: такое ощущение что как раз вас вводят в заблуждение и дают искаженную информацию. Читал многое из того что вы пишите , лично мое мнение что это полуфантастические записки. поэтому как правильно было замечено популярность будет падать , а дальше забвение, но есть выход- спуститься с неба ( самолетомсюдасамолетомтуда я на самолете!- вы чесссное слово как буд то удивить когото хотите тем что на самолете летаете))))))))))
Вам нужно приземленно , объективно на все посмотреть и начать действовать в другом ключе- иначе забвение, насмешки и унижения от все более новых людей.

Д.* я как человеку вам желаю здоровья и процветания, но ... вы уловили о чем я говорю- спуститесь с самолета :D на землю.

_________________
Ничто так не укрепляет веру в людей, как предоплата.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 09:55 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2007, 22:14
Сообщения: 2680
Откуда: Россия
Благодарил (а): 329 раз.
Поблагодарили: 424 раз.
Заслуженная репутация: 21
Общепризнанный Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
К теме о том что представляет наш форум сегодня и кто на нем в основном пишет(пишу для всех Гостей, Пользователей от лица всего Арматурного сообщества - Армторг.ру)

По сообщениям и статистике большинство сообщений приходится на тему эксплуатации и применения трубопроводной арматуры, будь то клапан для агрессивной среды или же задвижка для сточных вод. Весьма много людей интересуются заводами и арматурным рынком. Судя хотя бы по этой теме прогнозов. Не обходится и без вопросов о заводах и их продукции. И еще. Не побоюсь как многие наблюдатели и злопыхатели, которые могут судить только за спиной не называясь и не представляясь, высказаться - серый рынок существует! Но идея самого рынка и его работы не в искоренении этого рынка, а проблема в освещении заводов, предприятий выпускающих арматуру и восприятия самого понятия Российской арматуры! У многих создавалось впечатление, что вся наша отрасль умерла...Всего каких то 3-4 года назад НИКТО в интернете не видел заводы в живую - фото, видео, интервью, консультации, общение - в открытом доступе....Армторг открыл это для вас. Это относится и к тем, кто считает наш форум местом мусорщиков и технических недотеп.... Не рассказывая о злостных компаниях и не обливая кого то грязью, не подзадоривая на конфликт конкурентов для шоу - мы стараемся и делаем каждый день прозрачной отрасль - позитивно и с душой! А главное с целью показать Арматурщику, Технарю, Проектанту, что в нашей стране осталась и развивается тема Российского Арматуростроения

Попрошу всех иметь больше такого же позитива - энергии и обсуждать вопросы именно по арматуре не переключаясь на себя любимого и не поддаваясь на весенние переменные настроения - решать вопросы Арматуростроения. И не говорить о том кто есть кто здесь, на форуме!

Я искренне рад и благодарен всем кто принимает участие в жизни портала, и рад, что наш форум становится местом для всех - от новичков до настоящих Специалистов. Тех кто эксплуатирует и применяет арматуру ежедневно, кто продает и знает куда ставится их продукция и самое главное - кто зарабатывает и знает своему слову цену!

С уважением, Админ Игорь

_________________
Журнал "Вестник арматуростроителя" теперь имеет отдельный портал - новости, события, интервью и мнения от нашей команды репортеров
Скачать свежий номер журнала "Вестник Арматуростроителя" можно здесь >>>

Самая полная библиотека ГОСТ и НД, а также справочник Инженера арматуростроителя,
Всегда самые свежие новости Арматуростроения здесь

Мы во ВКонтакте
Смотрите наши репортажи на YouTube канале
Присоединяйтесь к нам в сети Twitter


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 10:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 09:49
Сообщения: 3654
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 1199 раз.
Заслуженная репутация: 27
Общепризнанный АрматурщикОбщепризнанный Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Д_Грак писал(а):

Мнение отдела продаж (практиков продаж) для меня более весомо чем статья журнала, но это сугубо мое мнение.
************************************
1. Ваши практики продаж как только надо заменить предохранительный клапана на 250 атм Ду 6 звонят мне же... Практики они и есть практики а руководитель думать должен и никого не слушать.
2. Не читайте журналы!!! Зачем все охаивать сразу. В арматуре много людей и все что-то делают. Одни умеют продавать, другие умеют писать книги, статьи, диссертации, выступать с докладами... Сидя в гараже или помойке и хаить тех, кто имеет ученое звание и пишет книги - это любимое ремесло мусорщиков в арматуре!
Так не будьте мусорщиком. Не нравится... так и скажите что не так, зачем сразу... "п...деть сидя у компа!".
Это Вы пишите и Вы п...дите. Я не у компа сижу, а в 4 утра еду в Пулково, лечу первым рейсом в тьму-таракань арматурную, Целый день на армзаводе, потом пью со спецами, которые в арматуре понимают во много раз больше чем товарищи Сибирячок, Толстый, Тонкий и др. Вечером вылетаю в Питер в этот же день, чтобы приехать домой в 2-3 ночи. Это что сидение у компа???
3. Вы никого не возбудили, а просто по-человечески достали. Я это и писал и говорил Игорю - смените пластинку. Ищите позитив, а не кидайтесь как собаки на любого, кто открыл рот на форуме. Ведь кончится все как на арматурке у сук...... только тупыми вопросами - где паспорт взять и кто что знает.... и море цыган будут писать безграмотные тексты.
4. Для тов из Сибири. Там не было вопросов. Кроме одного. Почему мне дают информации на порядок больше, чем дадут Вам. Именно потому что я не торгую и не конкурент. Думал что это очевидно и поэтому не писал.
5. До свидания. Будьте профи, а не виртуальными тявкалами без имени и отчества.

эпиграфом напишу,- не меряйте людей по себе и не ровняйте под одну гребенку, далее...
1. . Это что же за практики вам звонят? не ваши ли ученики? коли так, то ничего удивительного нет, вы же им в голову то ничего не положили на обучении, так, галопом по европам пробежались, сертификаты об обучении в бане обмыли и "аля улю,- встречай страна вагон спецов арматурных,- не чета мусорщикам" sm_109 ну это ваш междусобойчик, созванивайтесь на здоровье!
2. Не читайте журналы, sm_109 если вы про ТПА, так там кроме статей Ионайтиса - действительно уважаемого человека с которым не только ровнять себя не могу, а наверное до конца жизни и до половины уровня его не дотянусь, это реально профи, остальное плохо прикрытая джинса и это не только мое мнение. И вы с ними хоть ведрами пейте, но так и останетесь на уровне, "я пил с Пастернаком, я пил со Стрельцовым...." sm_109 И откуда вы знаете насколько понимают в арматуре Сибирячок, Толстый, Тонкий....., вот откуда? sm_135 Вы со мной пили, учились, работали наконец вместе, чтобы рассуждать? Вы сами хоть одну задвижку разобрали, собрали, посмотрели хоть как она изнутри выглядит, а через мои ручки их тысячи прошло, так кто из нас теоретик, а кто практик?
и вопрос был не как вы информацию получаете, а:
Как вы знаете ситуацию из первых рук и кого то консультируете (кого кстати, если не секрет?) если вы сами ничего не выпускаете и не продаете?
п.с. про школу, у нас на заводе была такая же примерно, - только называлась "совет молодых специалистов", там как бы не делали "был поленом стал мальчишкой - обзавелся умной книжкой", но цели были примерно такие же, повдувать народу и друг другу в уши, благо, что и функционировал он с декабря по март, когда не было ремонтов, а с марта месяца все про него благополучно забывали и занимались делом!!! Желаю и вам наконец достичь вашего "марта", ну вы поняли! sm_66

_________________
погуглил и полегчало!
Smart questions, Smart answers, Smart People! (c) http://www.eng-tips.com


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 10:25 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Serjio
Да он каждый год тухляк в январе-феврале и тут хоть из кожи вон вылезай, серьёзных заявок не будет.

Да буквально на прошлой странице в январе писали, что все, прощай кризис, заявки есть, отгрузки есть. Год году рознь.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 14:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 09:49
Сообщения: 3654
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 1199 раз.
Заслуженная репутация: 27
Общепризнанный АрматурщикОбщепризнанный Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
От чего это зависит?

_________________
погуглил и полегчало!
Smart questions, Smart answers, Smart People! (c) http://www.eng-tips.com


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 06:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 08:52
Сообщения: 2649
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 929 раз.
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Сибирячок
Всё зависит от политической ситуации в стране, какому-то региону перепало из бюджета-вот и заявки есть.В этом году не было бы выборов, раньше сезон начался бы, тут не спрогнозируешь!

_________________
Прямые дороги для быстрых машин, извилистые же для быстрых водителей (c) Colin McRay


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 13:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 09:49
Сообщения: 3654
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 1199 раз.
Заслуженная репутация: 27
Общепризнанный АрматурщикОбщепризнанный Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
По моему, тут каждый пляшет от своей печки, мои поставки вообще не зависят кому в какой регион скока капнет, но не без политики конечно, сказал ВВП, кто не модернизирует завод, бабосов не получит,- вот и хлебушек! sm_109

_________________
погуглил и полегчало!
Smart questions, Smart answers, Smart People! (c) http://www.eng-tips.com


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 6 из 6  [ Сообщений: 264 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Быстрый ответ
Вы не можете оставлять комментарии и ответы, пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для возможности полноценного доступа к форумам этой ветки

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group [ Time : 0.649s | 62 Queries | GZIP : Off ]

@Mail.ru
Администрация портала не несёт ответственности за достоверность размещённой в сообщениях форума информации.