Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 5  [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 20:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 апр 2015, 20:03
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Ну вот и я попалась. Ни когда не думала что так получится, вроде как всегда старалась
все узнать, проверить и все таки наступила на грабли. Общество садоводов собрали деньги на трубы
чтобы провести газ и 624 тысячи, теперь висят на мне. Горько, а главное обидно, но что-то делать надо.
Почувствовала почти сразу, но к сожалению деньги ушли , оплачивала
через банк с нашего счета на их. Уже была и в ОБЭПе, написала, понимаю ждать результата в лучшем случае
долго, в худшем - ни когда. Пыталась пробить в интернете в агенте их электронные ящики, если конечно и они не фикция:
Кто кому писал:
Михаил Грин manager_michail@mail.ru дата рождения 10/12/87
у него в друзьях в контактах 4 человека, у девушки Алла Юганова даже фото 08.03.88 г.р. yuganova.alla@mail.ru
среди друзей мой менеджер Аслан aslan709@bk.ru 02/11/90 г.р.
yura-gavrilov80@mail.ru Юра Гаврилов 01.01 80 г.р.
Виктор Дединов Dedkoa@bk.ru 15/11/79 г.р.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 07:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 окт 2014, 19:59
Сообщения: 30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Все дела по Ремаксу переданы в Хамовники. Всем остальным пострадавшим совет, что бы не терять время- подавайте заявление о мошенничестве сразу в УВД по месту нахождения филиала банка негодяев! Не забывайте перечислять всех пострадавших и название фирм подозреваемых.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
 Заголовок сообщения: ООО "Вента" мошенники
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 апр 2015, 21:39 
Аватара пользователя
E-mail: tlnk14@mail.ru
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Мы тоже попались!
Нашли компанию ООО "Вента" ИНН 7728856209, т. 499-350-05-96
kirill-avdeev1985@mail.ru
предложили необходимый нам металл, госта которого в России нет, сказали что у них свои связи с заводом, и они смогут сделать. Оплатили партию 10т на 380тыс, потом по дурости заказали у них остальной ассортимент который нам нужен был, по привлекательной цене, оплатили ещё 450.
Далее, выяснилось что нужно перед доставкой оплатить страховой взнос 18,5%, которые потом якобы вернуться, после доставки товара. Написали гарантийное письмо от Венты. Далее ещё смешнее, звонит менеджер Авдеев Кирилл (там же Романов Дмитрий) говорит мы не на тот счёт деньги перечислили, нужно на дочернюю компанию, вы сейчас оплатите, а потом напишите заявление на возврат, но нужно действовать быстро, т.к. машина стоит в соседнем городе с металлом, без страховки отправить дальне не могут. И тут до нас доходит, что нас развели. В итоге ни 1 млн ни металла. Люди будьте бдительны, помните что скупой платят дважды, и перепроверяйте поставщика. Мы не выехали не проверили в Москву, и потеряли большие деньги


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 апр 2015, 21:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 апр 2015, 20:03
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Смотрел а вчера у нас в Сочи, где можно на прямую купить металл, нашла Сочинский телефон, звоню, отвечает автоответчик что телефон поменялся,звоните по другому телефону, снова звоню, приятный женский голос говорит, что соединит меня с менеджером по металлу, жду, этого менеджера, отвечает молодой человек, что металл есть и что готовы поставить. Спрашиваю как оплата, естественно все и сраз ухотят. Понимаю, что и это развод, но продолжаю разговор и очень хочется понять, что же мне дальше петь будет этот молодой человек. Он пообещал узнать где есть трубы нужного размера и перезвонить. Перезванивает через минут 10, вижу телефон уже питерский, но продолжаю разговаривать, он уже предлагает отплатить 50% и остальное при получении, я ем уговорю визите и оплачу все на месте, естественно он говорит что а вдруг я не куплю, когда они привезут и попадут на доставке. Я им говорю ну вы просто потеряете сумму бензина, а я могу потерять все т.к.... и короче рассказываю ему почему нет доверия. Мне показалось что я даже через телефонную трубку увидела как он невинно моргает глазками...ну что-вы , разве такое возможно...., да посмотрите везде наш телефон высвечивается, т.к. мы очень порядочные и т.д. Телефон этого менеджера 8-812-303-90-48, спросила почему Питерский, естественно у них по всей стране склады.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 08:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2013, 11:17
Сообщения: 229
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Заслуженная репутация: 1
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Gulya писал(а):

Смотрел а вчера у нас в Сочи, где можно на прямую купить металл, нашла Сочинский телефон, звоню, отвечает автоответчик что телефон поменялся,звоните по другому телефону, снова звоню, приятный женский голос говорит, что соединит меня с менеджером по металлу, жду, этого менеджера, отвечает молодой человек, что металл есть и что готовы поставить. Спрашиваю как оплата, естественно все и сраз ухотят. Понимаю, что и это развод, но продолжаю разговор и очень хочется понять, что же мне дальше петь будет этот молодой человек. Он пообещал узнать где есть трубы нужного размера и перезвонить. Перезванивает через минут 10, вижу телефон уже питерский, но продолжаю разговаривать, он уже предлагает отплатить 50% и остальное при получении, я ем уговорю визите и оплачу все на месте, естественно он говорит что а вдруг я не куплю, когда они привезут и попадут на доставке. Я им говорю ну вы просто потеряете сумму бензина, а я могу потерять все т.к.... и короче рассказываю ему почему нет доверия. Мне показалось что я даже через телефонную трубку увидела как он невинно моргает глазками...ну что-вы , разве такое возможно...., да посмотрите везде наш телефон высвечивается, т.к. мы очень порядочные и т.д. Телефон этого менеджера 8-812-303-90-48, спросила почему Питерский, естественно у них по всей стране склады.

По указанному номеру посмотрел организацию, ООО "Опттрейд". Это из разряда "ВсеПродаемСнабТоргОпт", т.е. продают все, что существует. Судя по информации в интернете они конечно работают, но не очень хорошо. Для поставки металла с ними лучше не связываться, это далеко не металлобаза. Скорее всего либо отправят прямую машину с Питера до Сочи (2400 км.), что не очень дешево будет, либо у местных баз купят и перепродадут Вам. Лучше ездить смотреть глазами и оплату производить, как только машина будет загружена.
PS Данная фирма врятли связана с Ремаксом и другими.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
 Заголовок сообщения: Re: Стройэлит-мошенники!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 май 2015, 13:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 май 2015, 13:38
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
СтройЭлит, Вента- мошенники! две недели назад пришло коммерческое предложение от организации ООО Вента, пообещали произвести профнастил за 3 дня, цены устроили перевели 165 000 тыс, вообщем все шло хорошо. Позже позвонили сказали профнастил готов и можно забирать с Ивантеевки, когда приехала наша машина по данному адресу оказалось листа нет и готов будет к вечеру, пообещали загладить вину и привезти своей машиной! На след. день сказали машина выехала, но поступил звонок от Сергея Александровича, который сказал:" машину остановили в Воронеже, т.к нужно оплатить страховку 100 000 тыс рублей". Мы естественно отказались и сообщили,что сами заберем свой груз, далее Петр Лесной менеджер компании по номеру (499) 350-05-96 доб.138 сообщил, что машина вернулась обратно и можно забирать свой груз. Каждый день мы звонили, каждый день отвечал новый менеджер и говорил ,что все заняты и нам перезвонят! Написали письмо на возврат , деньги на 14.05.15 до сих пор не вернулись и телефон не доступен!!!! sm_55 sm_118 Просьба большая если кто-то знает как решить теперь проблему и вернуть деньги, прошу позвонить по номеру 8918-560-57-99 Татьяна и aktiv.met@yandex.ru


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 май 2015, 12:31 
Аватара пользователя
E-mail: r-zaceni@yandex.ru
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
То же само про Стройэлит, напишите кто в суд обращался и дела у вас сейчас. Нас тоже обманули на 140 тысяч, у них оооочень много ООО, будьте осторожнее, смотрите по Гендиректору СБИС Ушанова Екатерина Владимировна


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 май 2015, 17:42 
Аватара пользователя
E-mail: serg.gosha@mail.ru
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Ох... Меня было дело точно также кинули... тут один выход, оплата по факту загрузки и т.п. Либо ехать самому смотреть и давать команду бухгалтеру оплатить счёт...И то есть такие искустные ребята которые умудряются даже в таких случаях кидать.... Это я уже потом наслушался историй от друзей и познакомился с людьми которых кидали по такой же схеме. Теперь работаю только с проверенными компаниями, рекомендую http://www.spk.ru/ , возможно у них немного и дороже, но думаю лучше переплатить чем потерять всё... тем более и по сей день ничего не смогли сделать ни правоохранительные органы, ни сами... А сумма тоже приличная была. 470тыс. рублей.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июн 2015, 13:22 
Аватара пользователя
E-mail: info.metal100@lenta.ru
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
МЫ ИХ НАШЛИ!!!Начиная от РЕМАКСА, МАКСИМУСА и заканчивая ЭНЕРГОСТРОЕМ, работали одни и те же люди. Как оказалось, находятся эти козлы в Екатеринбурге. Что самое ужасное, все они наши соотечественники, несколько хачиков и два хохла-беженца. Полиция не помогла (да и не поможет). Нашли их серьёзные люди, которые общались с их старшими. Деньги мы свои забрали (с долгими боями). Но могу сказать одно, что там ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНАЯ КРЫША! Поэтому все обращения в различные инстанции не помогают и не помогут никогда. Я и сам не хотел писать этот отзыв, потому что не хочу подставляться. В индивидуальном порядке, как смогу проконсультирую. Кому интересно , моя почта info.metal100@lenta.ru
Вывод один: платить по факту.
Искренне желаю Вам не попадаться больше таким аферистам.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 09:10 
Аватара пользователя
E-mail: ekaterina.f1team@gmail.com
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
[quote="Виталий62"]То же само про Стройэлит, напишите кто в суд обращался и дела у вас сейчас. Нас тоже обманули на 140 тысяч, у них оооочень много ООО, будьте осторожнее, смотрите по Гендиректору СБИС Ушанова Екатерина Владимировна[/quote]

а вас чем заманили?
бесперспективное дело) в отношении стройэлита в картотеке арбитражных дел уже 3 иска, а ооо у них ещё тьма.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июл 2015, 12:48 
Аватара пользователя
E-mail: seal-bal@mail.ru
Телефон: 9378126968
Организация: ООО "СЕАЛ-Групп"
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Внимание!!! (Обман в бизнесе -покупатель-мошенник)

Алексей Донцов (почта: aleks.doncov74@gmail.com и тел- 8-965-313-48-36) под компанией ООО "Сардорстрой" (которая никакого отношения к сделкам не имеет) подделали банковские платежные поручения, печать банка о переводе денег, списании средств, генеральную печать на доверенности и подпись директора и бухгалтера) обманом получили товар в пятницу 03.07.2015 по фиктивному платежному поручению на сумму более 500тысяч, обратите внимание, что не от одной компани, а от нескольких (строительные материалы), и из Саратова, груз выехал в Москву машиной наемного водителя, также обманутого Алексеем Донцовым. В итоге в понедельник когдла заработали банки выяснилось, что никаких платежей не было, ООО "Сардорстрой" не причастна к случившемуся.

Сегодня поданны заявления в милицию по факту мошенничества в особо крупном размере от нескольких пострадавших фирм.

p.s. Если есть какая-то информация по данному случаю -пишите. Может орудуют саратовские, а может москвичи. Сейчас в условиях кризиса, мы сталкиваемся с обманом все чаще. Будьте бдительны!!!


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 07:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 окт 2014, 19:59
Сообщения: 30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Потерпевшие от Ремакса, напишите кого еще признали потерпевшими?


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 20:08 
Аватара пользователя
E-mail: Alex.kyk84@list.ru
Телефон: 89504581678
Организация: ООО ИПцГиСТ
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Добрый день уже установил что данная кантора и http://metal100.ru/blacklist/16 СтройАспект МегаСтрой итд одни и те же аферисты viewtopic.php?p=87627, http://www.stop-obmanu.ru/obman25941.html
Мое предложение объединится для дальнейших действий вступаем в группу в контакте
Для входа в группу отправляем договор либо платежку с мошенниками и подтверждение что Вы работаете в данной организации!!!!
alex.kyk84@list.ru 89504581678


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 10:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2013, 11:17
Сообщения: 229
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Заслуженная репутация: 1
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Обновил информацию в первом сообщении темы, добавлено еще достаточно много фирм.
Данный форум Армторг очень хорошо ищется в поисковых системах (Яндекс, Гугл и др.), потому есть конечно надежда, что кому-то она да поможет перед закупкой. Увы отделы безопасности предприятий обращают внимание только на дату регистрации фирмы и делают умный вид при встрече, остальное время занимает хождение по кабинетам и игра в пасьянс :|
Всем пострадавшим большая просьба, при появлении новой фирмы отправить информацию в эту тему. В свою очередь ее же я добавлю в первое сообщение.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 15:20 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Антошка
Добрый день. Сегодня запрашивал у Арматура-а цены по заявке на арматуру. Прислали через 3 часа КП от ООО ТД "МеталлЭкспорт" 7733236144 --
ООО "Металл-Экспорт"
С подписью:
C Уважением
Пензин Олег Николаевич
тел/факс 8(495) 231-20-73(75) доб.124
моб. 8 (919)721 9399
Все лучшее вам Остальное на экспорт…
oleg89152029090@gmail.com
www.metallexport.ru

Тоже есть подозрение, что ребята мутные


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 15:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2013, 11:17
Сообщения: 229
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Заслуженная репутация: 1
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Серега 152 писал(а):

Антошка
Добрый день. Сегодня запрашивал у Арматура-а цены по заявке на арматуру. Прислали через 3 часа КП от ООО ТД "МеталлЭкспорт" 7733236144 --
ООО "Металл-Экспорт"
С подписью:
C Уважением
Пензин Олег Николаевич
тел/факс 8(495) 231-20-73(75) доб.124
моб. 8 (919)721 9399
Все лучшее вам Остальное на экспорт…
oleg89152029090@gmail.com
http://www.metallexport.ru

Тоже есть подозрение, что ребята мутные

Позвоню им проверю, если подтвердится добавим.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 5 из 5  [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Быстрый ответ
Вы не можете оставлять комментарии и ответы, пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для возможности полноценного доступа к форумам этой ветки

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group [ Time : 0.501s | 58 Queries | GZIP : Off ]

@Mail.ru
Администрация портала не несёт ответственности за достоверность размещённой в сообщениях форума информации.