Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 21 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 16:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 18:03
Сообщения: 17
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Добрый день всем арматурщикам!Прошу откликнутся тех,кто работал с ООО"ВАГАНТ"
тел(343)385-00-87,229-56-16.Контактный менеджер Татьяна.Хочу купить по предоплате продукцию.Жду Ваших отзывов.Заранее благодарен.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 17:02 
Аватара пользователя
E-mail: serg2003@sama.ru
Организация: Сергей
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Работал с ними, покупал отводы, тройники примерно на 1000000. Сделал предоплату, все отгрузили. качество отличное. Нормальная, надежная фирма, все новое, сертификаты на продукцию родные, неликвидом не занимаются по определению. Работать можно и нужно.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 10:42 
Аватара пользователя
E-mail: armatura-ural@mail.ru
Телефон: (343)219-32-07, 213-41-09, 345-25-11
Организация: Арматура-Урала
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Вагант, крупный оптовик.
Специализация на элементах трубопровода.
Сами они являются дилерами "ОМК"(Трубодеталь), ЧТПЗ-КТС и пр.
Нормальная контора. Много в наличии...
Работать можно.

Е-мае...пойду с Дениса за рекламу денег потребую.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 10:53 
Аватара пользователя
E-mail: trub-armatura@yandex.ru
Организация: Торговый дом \"Промышленное снабжение\"
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Мы работали, отличная контора.Есть нерж. отводы даже с расточкой на "ус"


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 12:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2010, 12:35
Сообщения: 3026
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.
Заслуженная репутация: 20
Общепризнанный Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
ВГ
В курсе что у ОМК нет диллеров? А когда какая либо фирма таковыми обзывается- это обман. Есть представители! А в остальном все верно.

_________________
Производство фланцев ГОСТ, ANSI, DIN.
Шаровые краны от Ду 10 до Ду 250. Ру 63 max. (цельносварные, разборные, трехходовые...)
Клапана обратные от Ду 50 до Ду 300 Ру 160 max.
http://нпа74.рф/
http://stroymaks-ural.ru/


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 13:15 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Maks777 писал(а):

ВГ
В курсе что у ОМК нет диллеров? А когда какая либо фирма таковыми обзывается- это обман. Есть представители! А в остальном все верно.

Представители - некоммерческая организация, представляющая интересы како-либо компании в регионе, дилер - продавец, так?
п.с. А кто такая Екатерена, в честь которой Екатеренбург назвали? Это ТС, не тебе?


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 17:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2010, 12:35
Сообщения: 3026
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.
Заслуженная репутация: 20
Общепризнанный Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Гость писал(а):

Maks777 писал(а):

ВГ
В курсе что у ОМК нет диллеров? А когда какая либо фирма таковыми обзывается- это обман. Есть представители! А в остальном все верно.

Представители - некоммерческая организация, представляющая интересы како-либо компании в регионе, дилер - продавец, так?
п.с. А кто такая Екатерена, в честь которой Екатеренбург назвали? Это ТС, не тебе?

Не совсем так, позвоните в ОМК и спроите есть ли у них диллеры.
На вопрос ПС надо отвечать?)))

_________________
Производство фланцев ГОСТ, ANSI, DIN.
Шаровые краны от Ду 10 до Ду 250. Ру 63 max. (цельносварные, разборные, трехходовые...)
Клапана обратные от Ду 50 до Ду 300 Ру 160 max.
http://нпа74.рф/
http://stroymaks-ural.ru/


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 май 2015, 09:18 
Аватара пользователя
E-mail: sserg2003@yandex.ru
Организация: serg
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Недавно отправлял в ООО Вагант заявку на отводы, вообще не ответили, после моего звонка к ним сказали что не знают кто я такой и отвечать мне не собираются, нужно им прислать чуть ли не все мои данные, тогда может быть ответят в течение 3-х дней. На мой вопрос зачем им мои данные, ответить внятно не смоги. 2 года назад я покупал у них по предоплате фуру отводов, тогда было все оперативно. видно что-то изменилось в их структуре и в худшую сторону. Я заказал продукцию в другом месте, больше с ними работать не буду, если динамят с ответами, то могут продинамить и с поставкой.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 май 2015, 09:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2010, 12:35
Сообщения: 3026
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.
Заслуженная репутация: 20
Общепризнанный Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
serg2000
Вы видимо заявку прислали не на официальном бланке, нормально они работают.

_________________
Производство фланцев ГОСТ, ANSI, DIN.
Шаровые краны от Ду 10 до Ду 250. Ру 63 max. (цельносварные, разборные, трехходовые...)
Клапана обратные от Ду 50 до Ду 300 Ру 160 max.
http://нпа74.рф/
http://stroymaks-ural.ru/


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 май 2015, 11:28 
Аватара пользователя
E-mail: sserg2003@yandex.ru
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Макс777 если у тебя нормально то для меня ненормально. дело не в бланке. Прислал им письмо с печатью, прислал карту предприятия. меня спросили мы с вами работали? да работали. когда? я вас не помню. отправил им копии платежных и отгруженных документов по которым оплачивал и получал у них продукцию. Этого мало? опять нет ответа. прошло 2 дня с начала переговоров. мне горело и я знал что они могут поставить эту продукцию. Но мне ответа так и не дали. А в прошлый раз счет на оплату выписали за 10 мин, как только пообещал сразу оплатить и денежками запахло. Поэтому я ждал от них ответ, думаю что будет как в прошлый раз. Ошибся. Что за такая избирательность? Тебе продам а тебе не продам? Ни цену мне не назвали, ни сроки поставки, какие-то секреты. наверное не хотели получить еще одного заказчика вот я и заказал в другом месте. А всего и дел то было заглянуть в прайс или отправить запрос изготовителю и ответить мне.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 май 2015, 12:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2014, 07:10
Сообщения: 66
Откуда: СССР
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заслуженная репутация: 2
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
serg2000 писал(а):

Макс777 если у тебя нормально то для меня ненормально. дело не в бланке. Прислал им письмо с печатью, прислал карту предприятия. меня спросили мы с вами работали? да работали. когда? я вас не помню. отправил им копии платежных и отгруженных документов по которым оплачивал и получал у них продукцию. Этого мало? опять нет ответа. прошло 2 дня с начала переговоров. мне горело и я знал что они могут поставить эту продукцию. Но мне ответа так и не дали. А в прошлый раз счет на оплату выписали за 10 мин, как только пообещал сразу оплатить и денежками запахло. Поэтому я ждал от них ответ, думаю что будет как в прошлый раз. Ошибся. Что за такая избирательность? Тебе продам а тебе не продам? Ни цену мне не назвали, ни сроки поставки, какие-то секреты. наверное не хотели получить еще одного заказчика вот я и заказал в другом месте. А всего и дел то было заглянуть в прайс или отправить запрос изготовителю и ответить мне.

у них сейчас загруженность большая. заказав много - менеджеров мало.
работаем с ними давно. отвечают обычно на след.день. про их "избирательность" раньше не слышал.

_________________
- Так ты из Сибири! Говорят у вас медведи по дорогам ходят?!
- П*здят, нет у нас дорог!


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 май 2015, 12:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2010, 12:35
Сообщения: 3026
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.
Заслуженная репутация: 20
Общепризнанный Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
serg2000
Не знаю, что они так. Ну да и ладно.

_________________
Производство фланцев ГОСТ, ANSI, DIN.
Шаровые краны от Ду 10 до Ду 250. Ру 63 max. (цельносварные, разборные, трехходовые...)
Клапана обратные от Ду 50 до Ду 300 Ру 160 max.
http://нпа74.рф/
http://stroymaks-ural.ru/


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 май 2015, 17:06 
Аватара пользователя
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
serg2000 , у нас с ними та же история, сначала всё было нормально. Теперь (на протяжении полугода) игнорируют заявки. Либо вообще не отвечают, либо тот же бред про " вы кто?", хотя все наши документы у них давно есть. Менеджер которая с нами ранее нормально работала, теперь включила дурочку и типа не узнает и вообще не знает кто мы и откуда. Ну хорошо, скидываем еще раз все наши документы, заявку на официальном бланке, короче всё как положено, а в ответ тишина. Спустя неделю просто ради интереса спрашиваю как наша заявка а в ответ-" какая заявка"
Для нас контора ВАГАНТ закончилась навсегда. Ну не хочешь ты отвечать или поставлять,- напиши три строчки ответным письмом мол "поставить не имеем возможности", зачем так динамить, люди ждут а тут вообще непонятно занимаются твоей заявкой или нет, дадут ответ или нет. Чувствуешь себя при этом ужасно как на паперти "ну дайте ответ пожалуйста ради всех святых, не оставьте в беде, помогите чем можете". Нах...й этот ВАГАНТ. ВАГАНТ протух.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 май 2015, 18:03 
Аватара пользователя
E-mail: sserg2003@yandex.ru
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
То же самое почувствовал и я, как на паперти. Заказов у них было много и раньше, не думаю что сейчас их стало больше, но тем не менее ответы давались и все работало. Я обратил внимание на то что с тех пор как все было нормально, менеджеры поменялись, во всяком случае имена другие. В свое время именно быстрый ответ, приемлемые цены и сроки располагали к себе. Видимо менеджеров поменяли, либо они сами ушли в поисках лучшей жизни, или набрали людей по протекции, которые сидят а не развивают фирму. Не очень профессионально, учитывая большое количество заказов, но но результат вот такой. А если так будет с одним клиентом, с другим то через какое-то время часть заказчиков перестанут обращаться и работы у фирмы не будет. Кому от этого лучше? Хотелось бы чтобы руководители сделали выводы и работали бы как раньше и всем бы было хорошо.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 май 2015, 12:15 
Аватара пользователя
E-mail: armatura-ural@mail.ru
Телефон: (343)219-32-07
Организация: ООО "Арматура-Урала"
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Нормальная контора.
Да, завал у них, менеджеры не справляются.
Иногда бывает отлуп из-за загруженности менагеров, но если позвонить и пообщаться, то все нормально.
Склад большой. Ценник разумный.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 май 2015, 16:52 
Аватара пользователя
E-mail: sserg2003@yandex.ru
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Кому нужен этот ценник? И большой склад? какое имеет значение размер склада хоть размером с АШАН? Если НЕТ ОТВЕТА НА ЗАЯВКУ. Такое ощущение что что-бы не говори и не аргументируй все по барабану, все равно все нормально. ВГ вы пишите так, вы тоже из ЕКб и имеете возможность в случае необходимости заехать к ним и дождаться ответа в офисе. а если бы вы находились за пару тыщ км от ВАГАНТА, то что вы будете делать?


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2015, 08:45 
Аватара пользователя
E-mail: armatura-ural@mail.ru
Телефон: (343)219-32-07
Организация: ООО "Арматура-Урала"
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
serg2000 писал(а):

Кому нужен этот ценник? И большой склад? какое имеет значение размер склада хоть размером с АШАН? Если НЕТ ОТВЕТА НА ЗАЯВКУ. Такое ощущение что что-бы не говори и не аргументируй все по барабану, все равно все нормально. ВГ вы пишите так, вы тоже из ЕКб и имеете возможность в случае необходимости заехать к ним и дождаться ответа в офисе. а если бы вы находились за пару тыщ км от ВАГАНТА, то что вы будете делать?


Сергей, телефон никто не отменял. Офисные телефоны всегда работают.
Да в случае полного стопора я набираю директора на сотовый и все становится быстро.
Вы видимо в неудачное время набрали.
Много может быть причин не ответа на заявку. Проще позвонить следом и уточнить получили-не получили и когда ждать ответ. я обычно так делаю, если мне надо. А если не надо то и не звоню. Возможно она затерялась или попала в спам. Такое бывает.
Я эту компанию знаю давно и работаю с ней. А мелкие нестыковки бывают у всех.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2015, 12:51 
Аватара пользователя
E-mail: sserg2003@yandex.ru
Организация: serg2000
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Большое спасибо за совет, но он мне уже не нужен. Если вы работаете с ВГ то хорошо. Не надо говорить что нужно делать если люди не отвечают на запросы. Важен результат - есть ответ - нет ответа. Причина не важна. Если в обычной жизни я задаю вопрос даже не знакомому мне человеку, а тем более знакомому, и этот человек мне ничего не отвечает то значит(я говорю прописные истины) он меня не уважает, не обращает на меня внимание и т.д. и автоматически перестает для меня существовать, и больше я с ним не общаюсь. По моему это называется уважение. Точно также и в работе. Упрашивать ответить мне на мою заявку, как заказчику, я не собираюсь. Есть те, кто отвечает сразу, с ними и буду работать при необходимости. Если новые поставщики отвечать перестанут то обращусь к другим. И так далее.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 12:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2015, 09:42
Сообщения: 4
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Доброе время суток, наша организация ООО "ТД "АЗТС"", работала, и в данный момент работает с компанией ООО "ВАГАНТ"", проблем не возникало.

_________________
OOO "TD "AZTC""


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 07:51 
Аватара пользователя
Организация: 000 скс
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Сами себя рекламируют


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 07:53 
Аватара пользователя
Организация: 000 скс
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
куда смотрит модератор, реклама в другом разделе


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1  [ Сообщений: 21 ] 

Быстрый ответ
Вы не можете оставлять комментарии и ответы, пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для возможности полноценного доступа к форумам этой ветки

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group [ Time : 0.580s | 62 Queries | GZIP : Off ]

@Mail.ru
Администрация портала не несёт ответственности за достоверность размещённой в сообщениях форума информации.